2024年福州市政府网站绩效评估服务项目结果公告采购包1
2024年福州市政府网站绩效评估服务项目结果公告采购包1
采购包1(2024年福州市政府网站绩效评估服务项目):
废标理由:北京顶尖时代科技发展有限公司未按磋商文件第三章中二、技术要求★的规定,在P115页6.12承诺函未加盖供应商单位公章。符合性审核不通过。
采购包1(2024年福州市政府网站绩效评估服务项目):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | 卓楠 |
评审专家: | 曾诚 、 李汀雄 |
自本公告发布之日起1个工作日。
通过资格性审查及符合性审查的合格供应商不足三家,本次采购失败。
名称:福州市大数据服务中心
地址:福州市仓山区南江滨西大道199号
联系方式:059*****6232
名称:福州招商招标咨询有限公司
地址:福建省福州市台江区鳌峰街道鳌峰路66号富闽时代广场1#楼16层
联系方式:0591-******** 、 130*****610
项目联系人:林韬、王哲文
电话:0591-******** 、 130*****610
福州招商招标咨询有限公司
2024年11月29日
标签: 绩效评估服务
0人觉得有用
招标
|
福州招商招标咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无