新庙里村尾水治理建设项目中标候选人公示

新庙里村尾水治理建设项目中标候选人公示

新庙里村尾水治理建设项目

承包候选人公示

项目编号:*********

发包规模:建设项目投资约80万元;

发包范围:本项目区建设内容:总计新建H70 型渠道500m,H70型渠道(清淤及维修)3899m,H95型渠道(清淤及维修)512m,大排渠(清淤)1210m,新建Φ60 钢筋砼穿路涵管6m,新建窨井4座,新建砼机耕路1784㎡,新建三级处理池 1 处,新建过滤坝 20m,修过滤坝 4处,补充及维修维5处三级处理池设施设备绿植,曝气设备购安1套、10㎡简易房等。(具体范围及数量详见发包文件及工程量清单)。

计划工期为:180日历天。

竞包时间:2024年11月28日9:30分 评审时间:2024年11月28日10:00分

排名

推荐成交候选人

竞包报价(元)

计划工期

质量要求

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

浙江千重浪建设有限公司

******.00

180日历天

合格

张清兰

(水利水电二级)

中华人民共和国二级建造师注册证书

(浙233*****023*****

2

浙江同鑫建设有限公司

******.00

180日历天

合格

王官调

(水利水电二级)

中华人民共和国二级建造师注册证书

(浙233*****023*****

3

浙江晨润建设有限公司

******.00

180日历天

合格

潘泽

(水利水电二级)

中华人民共和国二级建造师注册证书

(浙233*****023*****

公示时间:自发布之日起~2024年12月2日

序号

竞包无效单位

竞包无效原因及依据

1

浙江盛誉建设有限公司

竞标函未按发包文件提供

2

丽水百顺建设有限公司

未按竞包文件提供工程量清单

3

浙江佳茂建设工程有限公司

竞包授权委托书未按发包文件要求提供

4

浙江冉升建筑工程有限公司

未按发包文件要求提供施工组织设计

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

湖州市南浔区菱湖镇新庙里村股份经济合作社

代理机构

浙江永宁工程管理有限公司

联系人

沈礼军

联系人

俞飞翔

地 址

浙江省湖州市南浔区菱湖镇新庙里村朱家湾

地 址

浙江省湖州市吴兴区总部自由港F幢7楼

电 话

0572-*******

电 话

0572-*******

投诉请根据《湖州市限额以下工程建设项目发包》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

发包监督小组

湖州市南浔区菱湖镇新庙里村股份经济合作社发包监督小组

地 址

浙江省湖州市南浔区菱湖镇新庙里村朱家湾

联系人

朱工

电 话

0572-*******


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 尾水治理建设

0人觉得有用

招标
业主

浙江永宁工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索