某电站二次控制缆动力缆等零星项目整治项目二次中标结果公示

某电站二次控制缆动力缆等零星项目整治项目二次中标结果公示

某电站二次控制缆动力缆等零星项目整治项目(二次)中标结果公示

某部队委托内蒙古立鸿项目管理有限公司对某电站二次控制缆动力缆等零星项目整治项目(二次)进行了竞争性谈判,遵循公平、公正、科学和择优的原则。中标结果公示如下:

一、采购单位:某部队

二、项目名称:某电站二次控制缆动力缆等零星项目整治项目(二次)

三、项目招标编号:LHZB2024-09-001

四、发布媒介:本次中标结果公示同时在上发布,转载无效。

五、招标控制价:******.00元

六、开标时间:2024年11月29日09时30分。

七、开标地点:内蒙古立鸿项目管理有限公司会议室(鄂尔多斯市东胜区亿昌商务楼 1312室)

八、评标时间:2024年11月29日上午09:50分—2024年11月29日10:30分(北京时间)。

九、成交供应商:鄂尔多斯市伊克昭电力工程有限责任公司

中标价:******.00元

服务期:20日历天(具体时间已甲方告知为准。)

十、否决投标情况:

鄂尔多斯市毅成电力工程有限责任公司

被否决的原因:未提供资质证书。

否决投标依据:不符合资格性审查表中资质要求。

十一、采购人代表:梁先生

十二、评审小组成员

专家:刘欢(组长)、王丽霞、韩俊

十三、公告期:自本公告发布之日起1个工作日。

十四、联系方式:

名称:某部队

地址:鄂尔多斯市

联系人:梁先生

联系电话:185*****419

采购代理机构:内蒙古立鸿项目管理有限公司

地 址:鄂尔多斯市东胜区

联 系 人:李女士

电 话:159*****086

2024年11月29日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 二次控制缆动

0人觉得有用

招标
业主

内蒙古立鸿项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索