2024年度设备采购第十批33-42标包33标包、34标包、37标包、38标包、40标包二次40标包中标候选人公示

2024年度设备采购第十批33-42标包33标包、34标包、37标包、38标包、40标包二次40标包中标候选人公示

冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第十批(33-42标包)33标包、34标包、37标包、38标包、40标包二次40标包中标候选人公示
公示内容:
一、项目基本信息

项目名称

冀中能源股份有限公司2024年度设备采购第十批(33-42标包)33标包、34标包、37标包、38标包、40标包二次

标包:

40标包:4G无线通信(补套)

所属行业:

采矿业/煤炭开采和洗选业

所属地区:

河北省/邢台市/信都区

开标时间:

2024年11月27日

开标地点:

冀中能源集团电子招标投标交易平台

公示开始日期:

2024年11月30日

公示截止日期:

2024年12月02日

二、评标结果信息

【40标包】 单位:人民币元

中标候选人名单

排名

统一社会信用代码

中标候选人单位名称

投标

价格

评标

价格

交货期

付款方式

最终

得分

1

********MA01NT8H28

北京联方智慧科技有限公司

******

******

自合同签订后两周内开工,1.5个月内具备验收测试条件

响应招标文件

77.56

2

********MA004DHTX1

北京鸿智互联科技有限公司

******

******

响应招标文件

响应招标文件

73.55

备注:

第一中标候选人其他说明:无。

第二中标候选人其他说明:无。

第一中标候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第一中标候选人-响应招标文件的资格能力条件

符合招标文件要求

第二中标候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第二中标候选人-响应招标文件的资格能力条件

符合招标文件要求

中标候选人推荐理由

综合得分排名前三

否决投标单位及理由

“河北科恩电气机械设备科技有限公司”上传的电子投标文件中未提供招标文件要求的类似业绩,不符合招标文件第二章“投标人须知”第 1.4.1 项规定,不通过资格评审。

全部投标单位

河北科恩电气机械设备科技有限公司、北京联方智慧科技有限公司、北京鸿智互联科技有限公司。

三、招标文件规定公示的其他内容

无。

四、提出异议渠道和方式

在公示期内,如投标人对结果有异议,可按招标文件“投标人须知”第10.2款规定的书面形式向招标代理机构河北安鑫招标代理有限公司提出质疑,联系人:王伟,

联系电话:0311-********159*****896,联系地址:河北省石家庄市新华区西三庄街111号豪威大厦B座812,电子邮箱:hbaxzbdlgs@163.com。

同时对积极参与本次采购活动的各位投标人表示感谢。

五、联系方式

招标人:

冀中能源股份有限公司

招标代理机构:

河北安鑫招标代理有限公司

联系人:

施洋

联系人:

王伟

地址:

河北省邢台市中兴西大街191号

地址:

河北省石家庄市新华区西三庄街111号豪威大厦B座812

电话:

0319-*******

电话:

0311-********159*****896

电子邮箱:

/

电子邮箱:

hbaxzbdlgs@163.com

备注内容:
否决投标单位及理由:
全部投标单位:
公示开始时间: 2024-11-30
公示截止时间: 2024-12-02
开标时间: 2024-11-27
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 设备

0人觉得有用

招标
业主

河北安鑫招标代理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索