聘请保安管理采购项目双盲评审公开招标中标公告

聘请保安管理采购项目双盲评审公开招标中标公告

一、项目编号:
HBJL-2024-004
二、项目名称:
唐山市丰润区人民医院聘请保安管理采购项目双盲评审
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
唐山市特联保安服务有限公司唐山市丰南区丰南镇双湖锦苑清源街106号********MA0DPKY14H
四、主要标的信息
综合评分法
货物
供应商名称 货物名称 货物品牌 规格型号 数量 单价 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
工程
供应商名称 工程名称 工程期限 工程施工范围 工程项目经理 执业证书信息 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
服务
供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务标准 服务日期 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
崔丽红、高云哲、徐立辉、马会斌(甲方代表专家)、菅小全(评审组长)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: *****
本项目代理费收费标准: /
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.本项目公告发布媒体:中国河北省政府采购网、河北省公共资源交易服务平台。2.被否决的投标人名称、否决理由:(1)河北本阳环保科技有限公司:未提供具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度的承诺。未提供具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录的承诺。未提供保安服务许可证。未提供中小企业声明函。(2)辛集市启一优文化发展有限公司:未提供具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度的承诺。未提供具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度的承诺。未提供具有履行合同所必须的设备和专业技术能力的企业概况表。未提供参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录的承诺。未提供单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参加同一合同项下的采购活动的承诺。未提供为与采购人存在利害关系可能影响招标公正性的法人、其他组织或者个人,不得参加投标的承诺。未提供《保安服务许可证》。未提供中小企业声明函。(3)唐山市忠锐保安服务有限公司:中小企业声明函的填写不符合招标文件要求。(4)唐山市丰润区金盾保安服务有限公司:中小企业声明函的项目名称与招标文件不符。(5)唐山兆帛保安服务有限公司:未提供齐全招标文件要求的承诺。(6)唐山市君泰保安服务有限公司:未填写投标有效期。(7)河北安邦保安服务有限公司:未提供齐全招标文件要求的承诺。(8)唐山市保安服务总公司:格式内容有删减,不符合招标文件要求:注:1. 招标文件中提供格式的必须按照提供的格式填写,投标人可根据内容调整格式,但不得随意删减内容,否则为无效投标文件。(9)秦皇岛军图保安服务有限公司:未提供齐全招标文件要求的承诺。(10)北京华威保安服务有限公司:暗标封面封底不为白纸,不符合招标文件要求。(11)唐山恒蒂保安服务有限公司:暗标标题加黑,有空行,不符合招标文件要求。(12)中军弘威(天津)保安服务有限公司:暗标封面不为白纸,不符合招标文件要求。(13)唐山市宇坤保安服务有限公司:暗标标题加黑或加粗,不符合招标文件要求。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: 唐山市丰润区人民医院
地址 : 唐山市丰润区曹雪芹西道456号
联系方式: 吕志刚 0315-*******
2.采购代理机构信息
名称 : 河北佳伦工程管理有限公司
地址 : 河北省唐山市丰润区南环西道南侧、横一道北侧(唐山市丰润区隆大仓储有限公司院内)
联系方式 : 解亚鹏 0315-*******
3.项目联系方式
项目联系人: 解亚鹏
电话: 0315-*******
十、附件
招标文件正文-b91bf444-633b-4e60-b3d2-55d6efba22d5
承诺函
中小企业声明函



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 聘请保安管理

0人觉得有用

招标
业主

河北佳伦工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索