科技城公租房二期九号楼装修改造工程-房产交易中心档案室智能化中标候选人公示

科技城公租房二期九号楼装修改造工程-房产交易中心档案室智能化中标候选人公示


江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:********160*****0201

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 苏州科技城社会事业服务中心科技城公租房二期九号楼装修改造工程-房产交易中心档案室智能化的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况
第一名第二名第三名
中标候选人名称苏州嘉璟智能科技有限公司苏州宝天智能科技有限公司苏州威利士建筑装饰工程有限公司
投标报价(万元)84.12897883.84633383.6
项目负责人朱长娟周坚强张文联
暂估价(万元)工程0
材料0
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)****************-****/********8/BiaoShu/%e6%8a%95%e6%a0%87%e4%ba%ba%e8%b5%84%e6%a0%bc%e5%ae%a1%e6%9f%a5%e7%94%b3%e8%af%b7%e4%b9%a6.pdf">查看业绩 ****************-****/********8/BiaoShu/%e6%8a%95%e6%a0%87%e4%ba%ba%e8%b5%84%e6%a0%bc%e5%ae%a1%e6%9f%a5%e7%94%b3%e8%af%b7%e4%b9%a6.pdf">查看业绩 ****************-****/********9/BiaoShu/%e6%8a%95%e6%a0%87%e4%ba%ba%e8%b5%84%e6%a0%bc%e5%ae%a1%e6%9f%a5%e7%94%b3%e8%af%b7%e4%b9%a6.pdf">查看业绩
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
中标候选人备注



2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1苏州市长盛电力安装工程有限公司项目经理未到场
2苏州市建筑装饰股份有限公司未见无行贿犯罪证明
3江苏恒扬机电工程有限公司项目经理未到场
4苏州余泰工业设备安装有限公司安全生产证过期
5苏州凯瑞装饰工程有限公司项目经理未携带身份证不符合招标要求
6苏州龙欣工业设备安装工程有限公司项目经理未到场
7江苏南大尚诚高科技实业有限公司项目经理未到场
8苏州世能系统集成有限公司项目经理未到场
9苏州侏罗纪光电工程有限公司项目经理未到场



3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1苏州市长盛电力安装工程有限公司项目经理未到场
2苏州市建筑装饰股份有限公司未见无行贿犯罪证明
3江苏恒扬机电工程有限公司项目经理未到场
4苏州余泰工业设备安装有限公司安全生产证过期
5苏州凯瑞装饰工程有限公司项目经理未携带身份证不符合招标要求
6苏州龙欣工业设备安装工程有限公司项目经理未到场
7江苏南大尚诚高科技实业有限公司项目经理未到场
8苏州世能系统集成有限公司项目经理未到场
9苏州侏罗纪光电工程有限公司项目经理未到场



4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价



5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E
1苏州金迪智能科技有限公司
2江苏亚太伟业智能科技有限公司
3苏州特安智能工程有限公司
4苏州工业园区锦豪智能科技有限公司
5苏州市长盛电力安装工程有限公司
6苏州广林建设有限责任公司
7苏州中盛信息工程有限公司
8苏州珺圣智能工程有限公司
9苏州通泰建设工程有限公司
10苏州嘉璟智能科技有限公司
11苏州泽宇智能系统工程有限公司
12吴江市腾凯通信工程有限公司
13江苏宜安建设有限公司
14吴江市神龙建设工程有限公司
15苏州市建筑装饰股份有限公司
16苏州市唐人营造建筑装饰工程有限公司
17江苏国洪送变电工程有限公司
18江苏金鼎智能系统工程有限公司
19苏州英康智能工程有限公司
20江苏恒扬机电工程有限公司
21南通正业电力安装有限公司
22苏州市邓尉工业设备安装有限公司
23苏州威利士建筑装饰工程有限公司
24苏州三元四度建设工程有限公司
25苏州蓝格装饰工程有限公司
26苏州亿络迪智能化工程有限公司
27江苏先行工业设备安装有限公司
28苏州浩云工业设备安装工程有限公司
29苏州余泰工业设备安装有限公司
30苏州朝阳智能科技股份有限公司
31昆山市同心智能科技工程有限公司
32苏州明中系统工程有限公司
33苏州凯瑞装饰工程有限公司
34苏州工业设备安装集团有限公司
35苏州龙欣工业设备安装工程有限公司
36江苏联友网络有限公司
37苏州宝天智能科技有限公司
38江苏南大尚诚高科技实业有限公司
39江苏屹耘智能工程有限公司
40苏州工业园区杰达通讯工程有限公司
41苏州基业生态园林股份有限公司
42苏州世能系统集成有限公司
43苏州侏罗纪光电工程有限公司



6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号单位名称得分项合计得分
类似工程业绩项目经理奖项信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计
企业业绩项目经理业绩
1苏州金迪智能科技有限公司088.5454680.0075.2700
2江苏亚太伟业智能科技有限公司079.191218-0.4576.0300
3苏州特安智能工程有限公司092.590214-0.2070.7500
4苏州工业园区锦豪智能科技有限公司075.343605-0.6073.1400
5苏州市长盛电力安装工程有限公司088.136438
6苏州广林建设有限责任公司081.600902-0.2577.9500
7苏州中盛信息工程有限公司086.9090570.0077.0200
8苏州珺圣智能工程有限公司082.4991830.0078.8400
9苏州通泰建设工程有限公司085.0281830.0079.0400
10苏州嘉璟智能科技有限公司084.128978-0.1079.8900
11苏州泽宇智能系统工程有限公司090.597995-0.2072.8700
12吴江市腾凯通信工程有限公司092.200864-0.2071.1600
13江苏宜安建设有限公司086.813482-0.0577.0700
14吴江市神龙建设工程有限公司090.086076-0.3573.2700
15苏州市建筑装饰股份有限公司089.755631
16苏州市唐人营造建筑装饰工程有限公司082.8903530.0079.1200
17江苏国洪送变电工程有限公司084.652728-0.1579.2800
18江苏金鼎智能系统工程有限公司078.3356-0.5075.3700
19苏州英康智能工程有限公司081.676623-0.3077.9500
20江苏恒扬机电工程有限公司084.348203
21南通正业电力安装有限公司089.446851-0.0574.2500
22苏州市邓尉工业设备安装有限公司097.395332-0.5065.3000
23苏州威利士建筑装饰工程有限公司083.60.0079.6300
24苏州三元四度建设工程有限公司088.0209110.0075.8300
25苏州蓝格装饰工程有限公司083.160743-0.0579.2600
26苏州亿络迪智能化工程有限公司075.999417-0.5573.6500
27江苏先行工业设备安装有限公司082.80075-0.5578.5100
28苏州浩云工业设备安装工程有限公司087.929136-0.5075.4300
29苏州余泰工业设备安装有限公司087.756562
30苏州朝阳智能科技股份有限公司082.559858-0.6078.2800
31昆山市同心智能科技工程有限公司096.000892-0.4066.8900
32苏州明中系统工程有限公司089.9952840.0073.7200
33苏州凯瑞装饰工程有限公司089.41839
34苏州工业设备安装集团有限公司076.681332-0.5074.1900
35苏州龙欣工业设备安装工程有限公司094.246127
36江苏联友网络有限公司095.601563-0.5067.2200
37苏州宝天智能科技有限公司083.8463330.0079.8000
38江苏南大尚诚高科技实业有限公司099.264959
39江苏屹耘智能工程有限公司080.905578-0.2077.5000
40苏州工业园区杰达通讯工程有限公司078.799143-0.0576.1500
41苏州基业生态园林股份有限公司084.7455980.0079.3300
42苏州世能系统集成有限公司082.931676
43苏州侏罗纪光电工程有限公司085.186496




7.拟确定中标人:苏州嘉璟智能科技有限公司

本中标候选人公示期自2016-11-14 17:28:28起,至2016-11-17 17:28:28止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 智能化 档案室 房产交易中心

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索