宿迁经开区年度市政基础设施养护工程监理项目评标结果公示

宿迁经开区年度市政基础设施养护工程监理项目评标结果公示

[监理]宿迁经开区2024-202*年度市政基础设施养护工程监理项目评标结果公示

信息发布时间:2024-11-29

江苏省工程建设项目评标结果公示
编号:A150*****010007*****001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁经济技术开发区建设局宿迁经开区2024-202*年度市政基础设施养护工程监理项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 江苏信德工程管理咨询有限公司 投标报价(%) 1.50
项目负责人 王长宝 中标估算价(元) ******.00
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人 单位名称 鸿泰融新咨询股份有限公司 投标报价(%) 1.50
项目负责人 张晴 中标估算价(元) ******.00
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人 单位名称 江苏中煊工程技术咨询有限公司 投标报价(%) 1.50
项目负责人 林惠玲 中标估算价(元) ******.00
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价(万元) 工程 材料
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 中邮通建设咨询有限公司 总监资格证书未提供。

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
1 成都交大工程建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
2 大洲设计咨询集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
3 河北鸿泰融新工程项目咨询股份有限公司 -- -- -- -- -- -- --
4 建悦建设项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- --
5 江苏宝基建设项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- --
* 江苏鼎元工程管理有限公司 -- -- -- -- -- -- --
7 江苏国兴建设项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- --
8 江苏恒川工程项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- --
9 江苏宏盛项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- --
10 江苏嘉源建设项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- --
11 江苏金优程工程咨询有限公司 -- -- -- -- -- -- --
12 江苏金宇通建设科技集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
13 江苏久远项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- --
14 江苏隆宏智能科技有限公司 -- -- -- -- -- -- --
15 江苏奇点工程咨询有限公司 -- -- -- -- -- -- --
1* 江苏山水环境建设集团股份有限公司 -- -- -- -- -- -- --
17 江苏盛华工程监理咨询有限公司 -- -- -- -- -- -- --
18 江苏泰华项目管理咨询有限公司 -- -- -- -- -- -- --
19 江苏天园项目管理集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
20 江苏威鹏工程管理咨询有限公司 -- -- -- -- -- -- --
21 江苏祥和项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- --
22 江苏鑫厦项目管理咨询有限公司 -- -- -- -- -- -- --
23 江苏信德工程管理咨询有限公司 -- -- -- -- -- -- --
24 江苏雨田工程咨询集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
25 江苏元佑工程建设咨询有限公司 -- -- -- -- -- -- --
2* 江苏跃盛项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- --
27 江苏政泰建筑设计集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
28 江苏志杰建设项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- --
29 江苏中煊工程技术咨询有限公司 -- -- -- -- -- -- --
30 江苏中忆泰建设管理有限公司 -- -- -- -- -- -- --
31 江苏中源工程管理股份有限公司 -- -- -- -- -- -- --
32 康立时代建设集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
33 昆山市中建项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- --
34 连云港苍梧工程管理咨询有限公司 -- -- -- -- -- -- --
35 南京德阳工程监理咨询有限公司 -- -- -- -- -- -- --
3* 南京工大建设监理咨询有限公司 -- -- -- -- -- -- --
37 南京建凯建设项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- --
38 南通万济工程项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- --
39 上海宏波工程咨询管理有限公司 -- -- -- -- -- -- --
40 上海容基工程项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- --
41 首盛国际工程咨询集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
42 苏世建设管理集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --
43 苏州建设监理有限公司 -- -- -- -- -- -- --
44 苏州卓越建设项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- --
45 宿迁市建设工程监理咨询中心有限公司 -- -- -- -- -- -- --
4* 宿迁中信建设监理有限公司 -- -- -- -- -- -- --
47 扬州市金泰建设监理有限公司 -- -- -- -- -- -- --
48 浙江天成项目管理有限公司 -- -- -- -- -- -- --
49 浙江天和建筑设计有限公司 -- -- -- -- -- -- --
50 中鸿亿博集团有限公司 -- -- -- -- -- -- --

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(%) 中标估算价(元) 投标报价 得分
1 成都交大工程建设集团有限公司 1.50 ******.00 100.0 100.00
2 大洲设计咨询集团有限公司 1.50 ******.00 100.0 100.00
3 鸿泰融新咨询股份有限公司 1.50 ******.00 100.0 100.00
4 建悦建设项目管理有限公司 1.50 ******.00 100.0 100.00
5 江苏宝基建设项目管理有限公司 1.49 ******.00 99.93 99.93
* 江苏鼎元工程管理有限公司 1.23 ******.00 98.2 98.20
7 江苏国兴建设项目管理有限公司 1.50 ******.00 100.0 100.00
8 江苏恒川工程项目管理有限公司 1.50 ******.00 100.0 100.00
9 江苏宏盛项目管理有限公司 1.49 ******.00 99.93 99.93
10 江苏嘉源建设项目管理有限公司 1.50 ******.00 100.0 100.00
11 江苏金优程工程咨询有限公司 1.49 ******.00 99.93 99.93
12 江苏金宇通建设科技集团有限公司 1.4* ******.00 99.73 99.73
13 江苏久远项目管理有限公司 1.50 ******.00 100.0 100.00
14 江苏隆宏工程项目管理有限公司 1.38 ******.00 99.2 99.20
15 江苏奇点工程咨询有限公司 1.50 ******.00 100.0 100.00
1* 江苏山水环境建设集团股份有限公司 1.49 ******.00 99.93 99.93
17 江苏盛华工程监理咨询有限公司 1.50 ******.00 100.0 100.00
18 江苏天园项目管理集团有限公司 1.50 ******.00 100.0 100.00
19 江苏威鹏工程管理咨询有限公司 1.50 ******.00 100.0 100.00
20 江苏维岳工程咨询有限公司 1.50 ******.00 100.0 100.00
21 江苏祥和项目管理有限公司 1.49 ******.00 99.93 99.93
22 江苏鑫厦项目管理咨询有限公司 1.50 ******.00 100.0 100.00
23 江苏信德工程管理咨询有限公司 1.50 ******.00 100.0 100.00
24 江苏雨田工程咨询集团有限公司 1.50 ******.00 100.0 100.00
25 江苏元佑工程建设咨询有限公司 1.50 ******.00 100.0 100.00
2* 江苏跃盛项目管理有限公司 1.50 ******.00 100.0 100.00
27 江苏政泰建筑设计集团有限公司 1.49 ******.00 99.93 99.93
28 江苏志杰建设项目管理有限公司 1.50 ******.00 100.0 100.00
29 江苏中煊工程技术咨询有限公司 1.50 ******.00 100.0 100.00
30 江苏中忆泰建设管理有限公司 1.00 400000.00 9*.*7 9*.*7
31 江苏中源工程管理股份有限公司 1.50 ******.00 100.0 100.00
32 康立时代建设集团有限公司 1.50 ******.00 100.0 100.00
33 昆山市中建项目管理有限公司 1.49 ******.00 99.93 99.93
34 连云港苍梧工程管理咨询有限公司 1.50 ******.00 100.0 100.00
35 南京德阳工程监理咨询有限公司 1.50 ******.00 100.0 100.00
3* 南京工大建设监理咨询有限公司 1.50 ******.00 100.0 100.00
37 南京建凯建设项目管理有限公司 1.50 ******.00 100.0 100.00
38 南通万济工程项目管理有限公司 1.49 ******.00 99.93 99.93
39 上海宏波工程咨询管理有限公司 1.48 592000.00 99.87 99.87
40 上海容基工程项目管理有限公司 1.50 ******.00 100.0 100.00
41 首盛国际工程咨询集团有限公司 1.49 ******.00 99.93 99.93
42 苏世建设管理集团有限公司 1.49 ******.00 99.93 99.93
43 苏州建设监理有限公司 1.50 ******.00 100.0 100.00
44 宿迁市建设工程监理咨询中心有限公司 1.50 ******.00 100.0 100.00
45 宿迁中信建设监理有限公司 1.49 ******.00 99.93 99.93
4* 扬州市金泰建设监理有限公司 1.49 ******.00 99.93 99.93
47 浙江天成项目管理有限公司 1.50 ******.00 100.0 100.00
48 浙江天和建筑设计有限公司 1.49 ******.00 99.93 99.93
49 中鸿亿博集团有限公司 1.50 ******.00 100.0 100.00
50 中晟全过程工程咨询设计有限公司 1.50 ******.00 100.0 100.00

*、拟确定中标人:江苏信德工程管理咨询有限公司
7、备注:
本评标结果公示期自2024-11-29起,至2024-12-04止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:宿迁经济技术开发区建设局
日期:2024-11-29

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 基础设施 养护工程

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索