宁陵县化工园区污水处理厂及配套管网工程设计项目第一标段包中标候选人公示

宁陵县化工园区污水处理厂及配套管网工程设计项目第一标段包中标候选人公示

宁陵县化工园区污水处理厂及配套管网工程设计项目第一标段(包)中标候选人公示

河南铭泰项目管理有限公司受宁陵县豫宁水务有限公司的委托,就宁陵县化工园区污水处理厂及配套管网工程设计项目进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本项目的评标结果公示如下:

一、招标项目概况

1、项目名称:宁陵县化工园区污水处理厂及配套管网工程设计项目

2、项目编号:SNGE-2024-039

招标编号:商工程〔2024〕279号

3、项目代码:2408-******-04-01-******

4、资金来源:自筹资金

5、招标控制价:231.******万元。

二、招标公告发布媒体及时间

本项目招标公告于2024年11月06日在《河南省电子招标投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台(河南省·商丘市)》上发布。

三、评标信息

1、评标日期:2024 年 11 月 28日

2、评标地点:商丘市公共资源交易中心评标室

四、评标结果

第一中标候选人:中国恩菲工程技术有限公司

投标报价:*******元 大写:贰佰贰拾陆万柒仟柒佰元整

注册地址:北京市海淀区复兴路12号

质量标准:符合国家现行相关技术规范

工 期:30日历天

项目负责人:张粲

证书名称:高级工程师

证书编号:20A********

第二中标候选人:山东省建筑设计研究院有限公司

投标报价:*******元 大写:贰佰叁拾万元整

注册地址:济南市市中区小纬四路2号

质量标准:符合国家现行相关技术规范

工 期:30日历天

项目负责人:张德祥

证书名称:正高级工程师

证书编号:CS*********

第三中标候选人:武汉东碧环保科技有限公司

投标报价:*******元 大写:贰佰贰拾玖万捌仟元整

注册地址:武汉市青山区工人村路99号钢谷小区4栋1单元22楼1、4-6号

质量标准:符合国家现行相关技术规范

工 期:30日历天

项目负责人:万绪超

证书名称:中级工程师

证书编号:武职任〔2022〕413 号

五、投标单位得分情况

1、投标单位:中国恩菲工程技术有限公司;资信业绩:19.00分;设计方案:32.54分;其他因素:8.28分;报价得分:23.13分;最终得分:82.95分

2、投标单位:山东省建筑设计研究院有限公司;资信业绩:7.00分;设计方案:26.84分;其他因素:7.40分;报价得分:20.50分;最终得分:61.74分

3、投标单位:武汉东碧环保科技有限公司;资信业绩:5.00分;设计方案:24.30分;其他因素:5.64分;报价得分:20.33分;最终得分:55.27分

六、招标文件规定公示的其他内容

废标单位:智诚建科设计有限公司

废标环节:资格评审标准

废标原因:投标文件中未提供有效的排水资质证书

七、评标结果公示期

2024年11月30日至2024年12月2日

八、异议和投诉渠道

1、异议提出:各投标人对本项目的评标结果有异议的,应当在评标

结果公示期内以书面形式由法定代表人或授权委托代表签字并加公

章向招标人或招标代理机构提出,逾期不再受理。

2、投诉提出:对异议答复不满意的,按有关规定以书面形式向相关

监督部门投诉。

九、联系方式

招标人:宁陵县豫宁水务有限公司

地 址:宁陵县城郊乡人民路东头、经七路北侧 101 室

联系人:许先生

联系电话:176*****275

邮箱:ninglingchantou@163.com

招标代理机构:河南铭泰项目管理有限公司

地址:中州路与侯恂路交叉口西 200 米路北建业十八城 3 期 31 号楼 501 室

联系人:马女士

电 话:182*****306

邮箱:fsy********@163.com

监督单位:宁陵县建设工程标准定额站

地址:宁陵县永乐北路

联系电话:0370-*******

邮箱:nlzhaobiaoban@126.com

河南铭泰项目管理有限公司

2024年11月29日



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 及配套管网工

0人觉得有用

招标
业主

河南铭泰项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索