2024年度铸铁井圈井盖采购谈判成交公告

2024年度铸铁井圈井盖采购谈判成交公告

2024年度铸铁井圈井盖采购 终止公告

公告日期:2024年11月29日
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:平江县润恒自来水有限公司2024年度铸铁井圈井盖采购
政府采购计划编号:平财采计[2024]******
采购方式:竞争性谈判
代理机构名称:中采联合招标有限公司
采购项目编号:*****-********-471
二、项目终止的原因
包名:1:
废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购项目
联系人姓名:罗洪 电 话:155*****995
2、采购人
名 称:平江县润恒自来水有限公司
地 址:平江县连云路131号
联系人:向廷职 电 话:*******
邮 编:****** 电子邮箱:/
3、采购代理机构
名 称:中采联合招标有限公司
地 址:长沙市开福区新河街道芙蓉中路一段88号天健芙蓉盛世花园二期H栋2411、2412号
联系人:罗洪 电 话:155*****995
邮 编:****** 电子邮箱:*********@qq.com
本公告自发布之起7个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。

附件下载:
  • 暂无附件


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 铸铁井圈井盖

0人觉得有用

招标
业主

中采联合招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索