屯溪区占川河水环境综合整治奕棋镇污水及处理设施提升改造项目采购项目成交结果公告
屯溪区占川河水环境综合整治奕棋镇污水及处理设施提升改造项目采购项目成交结果公告
累计提交时间: 0天5小时25分0秒
累计办理时间: 0天2小时1分0秒
是否逾期: 否
起草中标公示
招标人
项目负责人
起草中标公示
招标人
项目负责人
项目编号 | HJACG2024T141 | 统一交易标识码 | D02-123*****586******B-********-******-4 |
信息来源 | 黄山市公共资源交易中心 | 项目所在地 | 黄山市屯溪区 |
信息发布时间 | 2024-09-02 16:39:39 | 浏览次数 | 0 |
一、项目编号:HJACG2024T141
二、项目名称:屯溪区占川河水环境综合整治(奕棋镇污水及处理设施提升改造项目)采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:安徽威尔琪建设工程有限公司
供应商地址:安徽省合肥市蜀山区长江西路蓝光禹洲城8栋1017室
中标(成交)金额:169.9999万元
四、主要标的信息
工程类 |
名称:屯溪区占川河水环境综合整治(奕棋镇污水及处理设施提升改造项目)采购项目 施工范围:本工程为屯溪区占川河水环境综合整治(奕棋镇污水及处理设施提升改造项目)采购项目,江村、上下璋、瑶干、孝塘村、占川、博村现状已建污水收集管网及处理终端,由于现状污水系统建成多年,本次项目对几个村庄污水系统进行提升改造。对江村、上下璋、瑶干村、孝塘村污水终端进行提升改造,并分别在出水端增设人工湿地一座;同时对村庄的污水收集管网进行改造完善,提高污水接户率。具体详见施工设计图纸及工程量清单。 施工工期:90日历天 项目经理:黄春芝 执业证书信息:皖234*****1156 |
五、评审专家名单:张全胜、孙立勇、洪晓飞
六、代理服务收费标准及金额:按合同约定,5000元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.本项目采购方式:竞争性谈判
2.无效供应商及原因:
2.1安徽皖拓建设工程有限公司:未填写中小企业声明函,不符合谈判文件供应商须知前附表第28条,按无效标处理。
2.2安徽艺然智能科技有限公司:投标资格中未提供项目经理证书,不满足谈判文件第二章第8项内容,按无效标处理。
2.3安徽冉越项目管理有限公司:报价一览表中的法定代表人未签章或其代理人未签字,不满足谈判文件供应商须知前附表第25条中的第5小点要求,按无效标处理。
3.中标(成交)供应商业绩:无
4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式(纸质提交或登录黄山市公共资源交易平台交易系统在线提交)在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式(纸质提交)向黄山市屯溪区财政局(联系电话:0559-*******)提出投诉。
质疑函、投诉书范本详见黄山市公共资源交易中心门户网站——服务指南——资料下载专区。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:黄山市屯溪区奕棋镇人民政府
地 址:安徽省黄山市屯溪区奕棋镇机场大道龙井11号
联系方式:0559-*******
2.采购代理机构信息
名 称:黄山市日晟项目咨询管理有限公司
地 址:安徽省黄山市歙县富堨镇徐村村仰村小路口1号3楼
联系方式:0559-*******
3.项目联系方式
项目联系人:程工
电 话:0559-*******
十、附件
屯溪区占川河水环境综合整治(奕棋镇污水及处理设施提升改造项目)采购项目已经发布中标通知书,请联系该项目代理机构标签: 理设施提升改
0人觉得有用
招标
|
黄山市日晟项目咨询管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
安徽
安徽
安徽
安徽
安徽
安徽
最近搜索
无
热门搜索
无