兴业路聚亨路-夏碧路等道路工程检测服务项目

兴业路聚亨路-夏碧路等道路工程检测服务项目

中标结果公告

项目编号:A320*****010********

项目名称:兴业路(聚亨路-夏碧路)等道路工程检测服务
招 标 人:江苏省盐南高新技术产业开发区规划编研与城建服务中心
项目类别:服务

招标方式:公开招标
项目地点:盐南高新区境内
项目所在区域:江苏省·盐城市·盐南高新区

标段(包)

编号

标段(包)名称

中标单位

项目

经理

中标

价格

工期(天)

A320*****010********001

兴业路(聚亨路-夏碧路)等道路工程检测服务

盐城明阳建设工程检测有限责任公司

吴友平

25.6%

120

中标结果公告废标情况及原因信息:

单位名称:

废标原因:

江苏乾正建设工程质量检测有限公司

投标函,未按招标文件规定格式填写。

盐城市天恒建设工程质量检测有限公司

项目负责人,养老保险缴费证明未按招标文件要求提供; 投标保证金信用承诺函,未按招标文件规定格式填写。

公告开始时间:2024年12月2日 公告结束时间:2024年12月5日

其他说明:


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 道路工程检测

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索