土木工程实验楼项目和工程结构创新实训中心...

土木工程实验楼项目和工程结构创新实训中心...

宁夏三环信达建设工程咨询有限公司受北方民族大学的委托,对北方民族大学土木工程实验楼项目和工程结构创新实训中心项目设计进行公开招标,已于2024-11-29 13:47:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。

现将评标结果公示如下:

一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序

中标候选人排名

单位名称

投标报价

工期

质量

标准

项目

负责人

相关证书及编号

评标

得分

第一中标候选人

宁夏建筑设计研究院有限公司

*******

90天

合格

尹冰

200*****015

92.75

第二中标候选人

天津市政工程设计研究总院有限公司

*******

90天

合格

郑蔚

200*****597

81.92

第三中标候选人

中裕工程集团有限公司

*******

90天

合格

于祟

200*****993

80.75

二、开标记录(详见附表)

三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选)

序号

被否决投标人名称

否决原因及依据

1

智诚建科设计有限公司

未提供设计负责人。

2

宁夏中环绿色建筑规划设计院有限公司

未提供弱电电气专业人员。

四、评标委员会评标计分汇总表(详见附表)

五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)

六、提出异议的渠道和方式

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向北方民族大学或宁夏三环信达建设工程咨询有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。

七、发布媒介:在《宁夏回族自治区公共资源交易网》、《中国招标投标公共服务平台》、《北方民族大学官网》上发布。

八、公示期:2024-11-29至2024-12-02

九、联系方式:

招 标 人:北方民族大学

联 系 人:苏毅

电 话:0951-*******

代理机构:宁夏三环信达建设工程咨询有限公司

联 系 人:宋婕

电 话:151*****967

十、备注:

公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。

国有资产管理处

2024年11月29日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 土木工程实验

0人觉得有用

招标
业主

宁夏三环信达建设工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索