湘江风光带湘江一桥-凤嘴路口清扫保洁服务外包项目结果公告
湘江风光带湘江一桥-凤嘴路口清扫保洁服务外包项目结果公告
长沙市开福区园林绿化维护中心湘江风光带(湘江一桥-凤嘴路口)清扫保洁服务外包项目结果公告
发布日期: 2024-12-02 浏览量:
项目名称 | 湘江风光带(湘江一桥-凤嘴路口)清扫保洁服务外包项目 | ||
项目编号 | CSCG******** | ||
交易分类 | 服务类 | 所属管辖范围 | 开福区 |
采购方式 | 公开招标 | ||
相关公告 |
一、项目编号:KFCG-202*****0018
二、项目名称:湘江风光带(湘江一桥-凤嘴路口)清扫保洁服务外包项目
三、中标(成交)信息
中标(成交)供应商名称 | 地址 | 中标金额(元) |
湖南丰品环境工程有限公司 | 长沙市望城区大泽湖街道金星北路4段599号湖南九城汽车文化园2栋303-1房 | *******.50 |
四、主要标的信息
中标(成交)供应商名称 | ||||
湖南丰品环境工程有限公司 | ||||
标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
湘江风光带(湘江一桥-凤嘴路口)清扫保洁服务外包项目 | 详见采购文件及响应文件。 | 详见采购文件及响应文件。 | 详见采购文件及响应文件。 | 详见采购文件及响应文件。 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单
彭佳、龚国平、费瑶、吴华(组长)、夏苍旻
六、中标(成交)候选(前三名)评审结果
排序 | 候选人名称 | 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价) |
1 | 湖南丰品环境工程有限公司 | 89.20 |
2 | 湖南鹤成环境管理有限公司 | 88.62 |
3 | 湖南强荣环保科技有限公司 | 88.42 |
七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据
供应商名称 | 资格审查不通过的原因 | 资格审查不通过的依据 |
湖南润恒环境管理有限公司 | 授权代表未提供社保证明 | 法律、行政法规规定的其他条件; |
八、代理服务收费标准及金额
经双方协商确定本项目代理服务费*****元。
九、公告期限
本公告期限为 1 个工作日。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
十、其他补充事宜
序号 | 供应商名称 | 评审得分 |
1 | 湖南丰品环境工程有限公司 | 89.2 |
2 | 湖南鹤成环境管理有限公司 | 88.62 |
3 | 湖南强荣环保科技有限公司 | 88.42 |
4 | 长沙玉诚环境景观工程有限公司 | 87.98 |
5 | 湖南云悦环境科技有限公司 | 67.50 |
十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
采购人:长沙市开福区园林绿化维护中心
地 址:长沙市开福区四方坪胜利村
联系人:韩义
电 话:0731-********
采购代理机构:湖南宏盛工程项目管理有限公司
地 址:长沙市望城区文源东路199号紫鑫中央广场写字楼B座2010室
联系人:易龙
邮 编:******
电 话:0731-********
招标
|
湖南宏盛工程项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无