广丰区2025年高标准农田建设项目—3标段桐畈镇中标候选人公示
广丰区2025年高标准农田建设项目—3标段桐畈镇中标候选人公示
广丰区2025年高标准农田建设项目—3标段(桐畈镇)中标候选人公示
广丰区2025年高标准农田建设项目—3标段(桐畈镇)于2024年11月29日09时00分在上饶市广丰区公共资源交易中心公开开标,至投标截止时间止,共有98家投标单位递交了有效的投标文件,进入资格审查名单:
序号 | 投标人名称 | 资格审查结果 (废标原因) |
1 | 江西恒越水利建设有限公司 | 通过 |
2 | 江西顺瀚建设有限公司 | 通过 |
3 | 福建丰庆建设有限公司 | 通过 |
4 | 中崭建设有限公司 | 通过 |
5 | 兴富建设集团有限公司 | 通过 |
6 | 四川圣谦建筑工程有限公司 | 不通过,拟投入人员均未提交社保材料 |
7 | 江西中岩建设工程有限公司 | 通过 |
8 | 广东新可宇建设集团有限公司 | 不通过,技术负责人未提交社保材料 |
9 | 江西澎垦水利水电工程有限公司 | 通过 |
10 | 江西麒天建设工程有限公司 | 通过 |
11 | 杭州鼎耀建设有限公司 | 通过 |
12 | 浙江楚天建设有限公司 | 通过 |
13 | 中择德霖建设有限公司 | 不通过,建造师注册证书使用有效期过期 |
14 | 浙江金旭环境建设有限公司 | 通过 |
15 | 江西省群力建设有限公司 | 通过 |
16 | 江西金峰水利建筑工程有限公司 | 通过 |
17 | 福建万禹建设有限公司 | 通过 |
18 | 江西万斛建设工程有限公司 | 通过 |
19 | 浙江铖峰建设有限公司 | 不通过,安全员未提交C证 |
20 | 四川川泰众鑫建设工程有限公司 | 不通过,安全员劳动合同过期 |
21 | 江西名贤建设工程有限公司 | 通过 |
22 | 江西帝安建设工程有限公司 | 通过 |
23 | 江西国腾水利建设有限公司 | 通过 |
24 | 福建省岩成工程建设有限公司 | 通过 |
25 | 江西牧鑫建设工程有限公司 | 通过 |
26 | 马鞍山市新丰建筑安装有限公司 | 不通过,建造师注册证书使用有效期过期 |
27 | 万弘建设集团有限公司 | 通过 |
28 | 浙江建勋建设有限公司 | 不通过,安全员未提交C证 |
29 | 宙宏建设集团有限公司 | 通过 |
30 | 江西融宇工程管理有限公司 | 通过 |
经评标委员会评审,确定前三名中标候选人,现公示如下:
第一排序人: | 江西融宇工程管理有限公司 | ||
投标报价: | *******.38元 | 承诺工期: | 150日历天 |
项目负责人: | 潘明华 | 注册证号: | |
技术负责人: | 占小卡 | 注册证号: | |
安全员: | 王旭梅 | 注册证号: | 赣水安C(2023 )***** |
第二排序人: | 江西省群力建设有限公司 | ||
投标报价: | *******.99元 | 承诺工期: | 150日历天 |
项目负责人: | 张国华 | 注册证号: | |
技术负责人: | 胡兴通 | 注册证号: | |
安全员: | 徐建辰 | 注册证号: | 赣水安C(2019)******* |
第三排序人: | 福建万禹建设有限公司 | ||
投标报价: | *******.46 元 | 承诺工期: | 150日历天 |
项目负责人: | 崔晓林 | 注册证号: | |
技术负责人: | 杨天明 | 注册证号: | |
安全员: | 郑美芳 | 注册证号: | 闽水安C202*****272 |
依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条等有关文件规定,本次公示中标候选人公示期为3个工作日,公示起始日期为:2024年12月02日至2024年12月05日17:00。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位投诉:
行政监督投诉电话:广丰区统筹整合资金推进高标准农田建设领导小组办公室 (吴先生137*****286)
招标人:上饶市广丰区农业农村局(廖先生135*****367)
招标代理:攀钢集团工科工程咨询有限公司 (刘女士139*****885)
2024年12月02日
标签: 高标准农田建
0人觉得有用
招标
|
攀钢集团工科工程咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无