福建省高速公路取消省界收费站应急工程漳州辖区撤站工程竣工验收前质量检测项目二次成交候选人公示

福建省高速公路取消省界收费站应急工程漳州辖区撤站工程竣工验收前质量检测项目二次成交候选人公示

项目编号: GSZ-2024-356-1

本采购项目于2024年12月2日9:30时在福建省福州市仓山区林浦路367号林浦广场二号楼一层本项目开标室公开竞争性磋商,已由评审委员会评审完毕,现将成交候选人公示如下:

1、项目概况

项目名称:福建省高速公路取消省界收费站应急工程(漳州辖区)撤站工程竣工验收前质量检测项目(二次)

采购人:福建省漳州高速公路有限公司

本项目合同包一含税最高总价限价:******元。

采购方式: 公开竞争性磋商

2、评审办法

评审办法:综合评分法

3、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的供应商名称、原因及依据

湖南省交通建设质量监督检测有限公司因未提供近三年(2021年1月1日至响应截止之日),独立完成过一个高速公路土建工程竣(交)工检测项目的相关证明材料,未通过资格审查。

4、成交候选人及其响应文件相关内容

合同包一:

排序

供应商名称

竞争性磋商响应最终报价(元)

第一成交候选人

福建省交通科研院有限公司

******

第二成交候选人

中咨公路养护检测技术有限公司

******

第三成交候选人

招商局重庆公路工程检测中心有限公司

******

5、公示时间

公示期为2024年12月2日至2024年12月5日。

6、联系方式

采 购 人:福建省漳州高速公路有限公司

地 址:漳州市龙文区水仙大街石仓段交通服务指挥中心13层

联 系 人:游先生

电 话:152*****578

采购代理机构:福建省高速造价咨询有限公司

地 址:福建省福州市仓山区城门镇林浦路367号林浦广场

联 系 人:李先生

联系电话:195*****659

电子邮箱:fzgsglzbdl_lt@163.com

监督部门:福建高速集团漳州管理分公司党群工作部(纪检监察室)

联系电话:0596-*******

地 址:漳州市龙文区水仙大街石仓段交通服务指挥中心13层

供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内按相关规定向采购人或监管该项目的监督机构提出。

日期:2024年12月2日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 质量检测 竣工验收

0人觉得有用

招标
业主

福建省高速造价咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索