关于玄武区劳动就业管理中心业务大楼出新工程施工预中标结果

关于玄武区劳动就业管理中心业务大楼出新工程施工预中标结果

江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示

编号: MXW160134-02SG

根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京市玄武区劳动就业管理中心的关于玄武区劳动就业管理中心业务大楼出新工程施工评标工作已经结束,现将中标候选人结果公示如下:


本标段采用: 合理低价法

1、中标候选人排序名单:
第一名第二名第三名
中标候选人名称南京长实建设工程有限公司 江苏联发建设工程有限公司 扬州立坤装饰工程有限公司
投标报价(万元)108.053133108.074054 108.200871
项目负责人赵江华 高召苏 孔为华
资质等级建筑工程二级 建筑工程二级 建筑工程二级
证书编号******** ******** ********
暂估价(万元)工程0 0 0
材料0 0 0
资审得分第一名第二名第三名
第一名南京长实建设工程有限公司
企业业绩资审
评分
项目经理业绩资审
评分
第二名江苏联发建设工程有限公司
企业业绩资审
评分
项目经理业绩资审
评分
第三名扬州立坤装饰工程有限公司
企业业绩资审
评分
项目经理业绩资审
评分
2、资格后审不合格名单及理由
单位名称不合格理由备注
南京夯固建筑技术发展有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目经理合同过期。
南京强深建筑安装工程有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;未上传项目经理劳动合同。
南京恒帝装饰工程有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目经理合同过期。
南京祥耀装饰设计工程有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目经理合同过期。
南京丰顺装饰工程有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目经理身份证过期。
3、无效标名单及理由
单位名称无效标理由备注
4、报价修正
5、所有投标人技术标评分情况
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号单位名称得分项合计得分
类似工程业绩项目经理奖项信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计
企业业绩项目经理业绩
7、拟定中标人: 南京长实建设工程有限公司

如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议,以及向招投标监管部门投诉。

中标公示开始时间:2016/11/18



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签:

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索