西宁市分公司工会会员生日蛋糕项目中标候选人公示

西宁市分公司工会会员生日蛋糕项目中标候选人公示

中国邮政集团有限公司青海省分公司西宁市分公司工会会员生日蛋糕项目中标候选人公示

2024-12-03

中国邮政集团有限公司青海省分公司西宁市分公司工会会员生日蛋糕项目

中标候选人公示

(货物类型)

(招标编号:HZGJ-HW-******

发布日期:2024年12月03日

招标人

中国邮政集团有限公司青海省分公司

招标人联系电话

0971-*******

代理机构

衡正国际工程咨询有限公司

代理机构联系电话

0971-*******

开标时间

2024年12月03日

开标地点

衡正国际工程咨询有限公司开标室

公示开始时间

2024年12月03日

公示结束时间

2024年12月06日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

服务期

质量

第1名

青海博众食品科技有限公司

满足招标文件要求

上浮:56%(******.00元)

1年

合格

第2名

青海塞奇商贸有限公司

满足招标文件要求

上浮:52.6%(******.00元)

1年

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

西宁城中上海老城隍庙糕点房

未提供近半年内任意三个月缴纳税收证明材料

备注:如有异议,请向:中国邮政集团有限公司青海省分公司反映,联系电话:0971-*******

,青海,西宁市,西宁

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 工会会员生日

0人觉得有用

招标
业主

衡正国际工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索