海油工程-特设公司-中低压盘改造技术及施工服务年度协议中标候选人公示

海油工程-特设公司-中低压盘改造技术及施工服务年度协议中标候选人公示

海油工程-特设公司-中低压盘改造技术及施工服务年度协议中标候选人公示
招标项目信息
1. 标段包信息包括
项目名称 标段/包名称 标段编号
海油工程-特设公司-中低压盘改造技术及施工服务年度协议 海油工程-特设公司-中低压盘改造技术及施工服务年度协议 24-CNCCC-FW-GK-7695/01
2. 招标方式:公开招标
3. 招标人:海洋石油工程股份有限公司
4. 招标代理机构:中化建国际招标有限责任公司天津分公司
中标候选人
排序 中标候选人名称 投标报价(含增值税) 评分或评标价 中标金额(含增值税) 工期(交货期) 质量 项目负责人信息 相关证书名称 证书编号 供应商资格能力条件
1 天津市隆电电气工程有限公司 CNY 17,540,695.28 ********.00 CNY 17,540,695.28 满足招标文件要求 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 满足招标文件要求
2 石家庄科林电气设备有限公司 CNY 24,492,525.8 ********.00 CNY 24,492,525.8 满足招标文件要求 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 满足招标文件要求
3 天津开合电力科技有限公司 CNY 25,004,005.42 ********.00 CNY 25,004,005.42 满足招标文件要求 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 满足招标文件要求
非中标候选人
序号 投标人名称 评标情况 评价理由
1 天津天锋源懿科技有限公司 资格评审标准不合格 不合格原因:投标人公开 4 项业绩均未提供服务验收证明材料,不满足招标文件★业绩:2)服务验收证明材料。......及服务验收证明材料(至少包括:甲方签署的验收合格证明或甲方签署的完工证明或合同所对应的有效发票)。
2 天津英联石油设备技术服务有限公司 形式评审、资格评审、响应性评审合格。价格评审排序低未进入中标候选人排名。 形式评审、资格评审、响应性评审合格。价格评审排序低未进入中标候选人排名。
3 森辉电力技术有限公司 形式评审、资格评审、响应性评审合格。价格评审排序低未进入中标候选人排名。 形式评审、资格评审、响应性评审合格。价格评审排序低未进入中标候选人排名。
4 江苏安格斯电力设备有限公司 形式评审、资格评审、响应性评审合格。价格评审排序低未进入中标候选人排名。 形式评审、资格评审、响应性评审合格。价格评审排序低未进入中标候选人排名。
备注
其他
1. 公示开始日期
2024年12月03日
2. 公示截止日期
2024年12月06日
3. 经评审合格的资质及投标业绩表
4. 提异议的渠道
受理单位
中化建国际招标有限责任公司天津分公司
5. 提出投诉的渠道
受理单位
海洋石油工程股份有限公司
,天津市,江苏,石家庄,天津

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 协议

0人觉得有用

招标
业主

中化建国际招标有限责任公司天津分公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索