银川海关“两新”项目保健中心实验室仪器设备采购项目中标公告

银川海关“两新”项目保健中心实验室仪器设备采购项目中标公告


银川海关“两新”项目保健中心实验室仪器设备采购项目

(一、二、三标段)

中标公告

一、项目编号:HSZB-2024ZC176

二、项目名称:银川海关“两新”项目保健中心实验室仪器设备采购项目

三、中标(成交)信息

第1标包

供应商名称:宁夏达盛昌科技有限公司

供应商地址:宁夏银川市兴庆区兴庆府大院六期33号办公楼1404室

联系电话:181*****928

中标(成交)金额:******.00(元)

第2标包

供应商名称:宁夏震东贸易有限公司

供应商地址:宁夏银川市金凤区清水北街鸿曦阅海湾B2-2011

联系电话:138*****103

中标(成交)金额:******.00(元)

第3标包

供应商名称:银川志佳科技有限公司

供应商地址:宁夏银川市兴庆区清河南街新生巷新生公寓

联系电话:159*****255

中标(成交)金额:******.00(元)

四、主要标的信息

第1标包

货物名称

货物品牌

货物型号

货物数量

货物单价(元)

全自动生化分析系统

安图

Auto Chem B861

1

******

合同履行期限:合同签订后30日历日内完成供货、安装、调试。


第2标包

货物名称

货物品牌

货物型号

货物数量

货物单价(元)

全自动尿液分析系统

美侨

Mejer-2000I

1

******

合同履行期限:合同签订后20日历日内完成供货、安装、调试。


第3标包

货物名称

货物品牌

货物型号

货物数量

货物单价(元)

全自动化学发光免疫分析系统

迈克

i6000

1

******

合同履行期限:合同签订后27日历日内完成供货、安装、调试。


五、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:参照原国家纪委价格【2002】1980号文件中的收费标准向中标(成交人)计取代理服务费。

第1标包代理费总金额:*****元(人民币)

第2标包代理费总金额:3450元(人民币)

第3标包代理费总金额:*****元(人民币)

六、评审专家名单:韩新宁(1.2标包组长)、曹守勤(3标包组长)、杨丽丽、王宏玉、马国峰;

采购人代表:蒲凡、姚宏

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜:

1.评审得分排名:

第1标包

供应商名称

得分

排名

宁夏达盛昌科技有限公司

81.47

1

宁夏康瑞德医疗器械有限公司

80.55

2

银川华仕信生物医药有限公司

80.43

3

宁夏德源益康医疗科技有限公司

79.53

4

银川志佳科技有限公司

77.55

5

陕西玖州恒通医疗科技有限公司

75.30

6

国药控股宁夏医疗科技发展有限公司

73.58

7

宁夏洋泌商贸有限公司

71.79

8

石家庄冉胜医药有限公司

68.64

9


第2标包

供应商名称

得分

排名

宁夏震东贸易有限公司

81.84

1

国药控股宁夏医疗科技发展有限公司

81.14

2

银川华仕信生物医药有限公司

78.02

3

宁夏德源益康医疗科技有限公司

62.67

4

中迪美(宁夏)科技有限公司

59.76

5


序号

供应商名称

否决原因

1

宁夏若伯新技术有限公司

《法定代表人授权书》中,法定代表人未签字或签章。


第3标包

供应商名称

得分

排名

银川志佳科技有限公司

83.13

1

陕西玖州恒通医疗科技有限公司

79.00

2

宁夏达盛昌科技有限公司

71.48

3

国药控股宁夏医疗科技发展有限公司

70.07

4

宁夏康瑞德医疗器械有限公司

68.79

5

宁夏洋泌商贸有限公司

65.72

6

宁夏德源益康医疗科技有限公司

64.67

7

石家庄冉胜医药有限公司

64.58

8


2.公告发布媒体:《中国政府采购网》、《宁夏公共资源交易网》

九、采购公告日期:2024年11月8日

十、采购结果确定日期:2024年12月2日

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

1.采购人信息

名 称:中华人民共和国银川海关   

地址:银川市正源南街220号      

联系方式:梁婧 0951-*******    

2.采购代理机构信息

名 称:宁夏恒盛招标有限公司            

地 址:宁夏银川市金凤区泰康街隆基商务大厦18楼           

联系方式:杨叶、陈晶锐0951-*******         

3.项目联系方式

项目联系人:杨叶、陈晶锐

电 话:0951-*******

宁夏恒盛招标有限公司

2024年12月3日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 实验室仪器设

0人觉得有用

招标
业主

宁夏恒盛招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索