消毒灭菌设备及器具项目中标公告

消毒灭菌设备及器具项目中标公告

青岛市口腔医院青岛市口腔医院消毒灭菌设备及器具项目中标公告
一、项目名称: 青岛市口腔医院消毒灭菌设备及器具项目
二、项目编号:SDGP370*****020**********
三、分包名称:1包 清洗消毒器 、脉动真空灭菌器、内水道弯手机
四、招标公告发布日期: 2024-11-11
五、开标时间: 2024-12-03 14:00
六、采购方式: 分散采购 货物类
七、中标情况:
中标人(公司名称): 青岛艾圣科技有限公司 中标金额(元/优惠率): ******
中标人地址: 中国(山东)自由贸易试验区青岛片区前湾保税港区北京路45号东办公楼一楼2021-1937(A)
八、评标委员会成员名单:于丽, 刘维胜, 姜长青, 朱玉召, 刘锋
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
青岛艾圣科技有限公司●清洗消毒器 金尼克合肥JK-DY3501台******.******
青岛艾圣科技有限公司脉动真空灭菌器滨江江阴WS-200YV1台******.******
青岛艾圣科技有限公司内水道弯手机(四)宇森佛山市CX235-1B1台800.******
资格审查符合性评审结果
序号投标人名称审查结果不通过原因
1北京白象新技术有限公司通过
2青岛艾圣科技有限公司通过
3青岛复泰医疗科技有限公司通过
4青岛隆德源医疗器械有限公司通过
5山东白兰香信息科技有限公司未通过资格审查详细评审不合格:所投产品医疗器械注册证(专家五):未提供产品注册证;
6青岛三丽达商贸有限公司未通过符合性审查详细评审不合格:其他1(专家一):被授权代表身份证过期;(专家二):被授权代表身份证过期;(专家三):授权代表身份证过期;(专家四):被授权代表身份证过期;(专家五):授权代表身份证过期;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1青岛艾圣科技有限公司50.0054.0052.0048.0049.0050.6025.1575.75
2北京白象新技术有限公司32.0035.0040.0034.0036.0035.4037.0072.40
3青岛复泰医疗科技有限公司40.0049.0051.0048.0043.0046.2022.9669.16
4青岛隆德源医疗器械有限公司40.0049.0052.0048.0045.0046.8022.1868.98
供应商未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1北京白象新技术有限公司评审得分较低
2青岛复泰医疗科技有限公司评审得分较低
3青岛隆德源医疗器械有限公司评审得分较低
报价公示
序号投标单位投标报价(元)
1北京白象新技术有限公司******
2青岛艾圣科技有限公司******
3青岛复泰医疗科技有限公司******
4青岛隆德源医疗器械有限公司******
5山东白兰香信息科技有限公司******
6青岛三丽达商贸有限公司******
业绩公示
序号项目名称详细信息
青岛艾圣科技有限公司
获奖公示
序号获奖名称详细信息
青岛艾圣科技有限公司
九、联系方式:
采购人: 青岛市口腔医院地址: 青岛市市南区德县路17号
联系人: 刘鑫 联系方式: 0532-********
代理机构: 青岛鸿翔招标有限公司地址: 青岛市市北区敦化路328号诺德广场2号楼2705室
联系人: 王亚男、李英昊、王雪梅 联系方式: 0532-********
公告期限 2024-12-3 - 2024-12-4
十、代理费
标准: 详见招标文件
金额(万元): 0.4639
2024-12-03 18:26
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小企业声明函(第一包).pdf


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 消毒灭菌设备

0人觉得有用

招标
业主

青岛鸿翔招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索