培训项目网络培训服务采购结果公告

培训项目网络培训服务采购结果公告

福建教育学院培训项目网络培训服务采购结果公告
发布时间:2024/12/3 18:50:20浏览:3639次
招标编号:ZXWT-2024-303-1

一、项目基本情况

采购项目编号:ZXWT-2024-303-1

采购项目名称:福建教育学院培训项目网络培训服务采购

二、项目废标/流标的原因

至投标截止时间本项目共有3家投标人递交投标文件。经审查,北京继教网教育科技发展有限公司未提供信息系统安全(3级)等级证明材料,存在实质性负偏离,符合性审查不合格。本项目有效投标人不足3家,按废标处理。

三、其他补充事宜

无。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:福建教育学院      

地址:福州市鼓楼区梦山路73号         

联系方式:黄老师0591-********      

2.采购代理机构信息

名 称:福建省智信招标有限公司            

地 址:福州市鼓楼区五四路159号世界金龙大厦第14层A、C1单元              

联系方式:郑雪妹、张博艺、廖丽松0591-****************转810            

3.项目联系方式

项目联系人:郑雪妹、张博艺、廖丽松

电 话:  0591-****************转810


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 培训

0人觉得有用

招标
业主

福建省智信招标有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索