会宁县河畔镇等24个乡镇补充耕地项目EPC总承包正常公示-交易结果公示
会宁县河畔镇等24个乡镇补充耕地项目EPC总承包正常公示-交易结果公示
会宁县河畔镇等24个乡镇补充耕地项目EPC总承包
中标候选人公示
发布日期:2024年12月2日
项目及标段名称 | 会宁县河畔镇等24个乡镇补充耕地项目EPC总承包 | 交易编号 | BGZJ-SL***** | |||||||||||
招标人 | 会宁县土地复垦开发整理中心 | 招标人联系电话 | 刘晓莉177********7872 | |||||||||||
招标代理机构 | 赛荣项目管理有限公司 | 招标代理机构 联系电话 | 蒲媛媛 188********4297 | |||||||||||
行业监管部门 | 会宁县自然资源局 | 联系电话 | 0943-******* | |||||||||||
开标时间 | 2024年12月2日9:00分 | 开标地点 | 白银市公共资源交易中心第六开标厅 | |||||||||||
公示开始时间 | 2024年12月2日 | 公示结束时间 | 2024年12月5日 | |||||||||||
中标候选人信息 | ||||||||||||||
包号 (标段) | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 (万元) | 项目管理机构人员 | |||||||||
项目负责人及执业资格证号 | 安全质量负责人及执业资格证号 | 技术负责人及执业资格证号 | ||||||||||||
一标段 | 第1名 | 陕西青山绿水环保科技工程有限公司 | 施工:市政公用工程施工总承包贰级设计:土地规划甲级 | 叶大宝 | 崔安波 陕建安 A(2024)******* | 苏立红******* | ||||||||
联合体单位 | 中策资讯科技集团有限公司 陕西国土测绘工程院有限公司 | |||||||||||||
第2名 | 西安建博建筑安装工程有限公司 | 施工:市政公用工程施工总承包贰级设计:土地规划甲级 | 刘杭策 | 安媛 陕建安 C3(2022) | 莫文彬******* | |||||||||
联合体单位 | 陕西地矿区研院有限公司 | |||||||||||||
| 乾元建工集团有限公司 | 施工:市政公用工程施工 总承包贰级 设计:土地规划甲级 | 郑冠英 豫 | 薛明亮 豫建安B(2023) | 刘静毅 C190*****900131 | |||||||||
联合体单位 | 河南省中纬测绘规划信息工程有限公司 | |||||||||||||
二标段 | 第1名 | 上励建设工程有限公司 | 市政公用工程监理乙级 | 119.00 | 冯景哲******** | / | / | |||||||
第2名 | 甘肃金诚建设监理有限责任公司 | 市政公用工程监理甲级 | 119.50 | 周永新******** | / | / | ||||||||
第3名 | 甘肃鑫辉工程建设监理有限责任公司 | 市政公用工程监理乙级 | 120.20 | 李守刚******** | / | / |
附件1.
包号 (标段) | 中标候选人名称 | 评标明细 | 名次 | ||
投标报价得分 | 商务及技术得分 | 总得分(100分) | |||
一标段 | 陕西青山绿水环保科技工程有限公司 | 49.95 | 38.42 | 88.37 | 1 |
西安建博建筑安装工程有限公司 | 49.79 | 30.81 | 80.60 | 2 | |
乾元建工集团有限公司 | 49.87 | 25.76 | 75.63 | 3 | |
二标段 | 上励建设工程有限公司 | 20.00 | 65.71 | 85.71 | 1 |
甘肃金诚建设监理有限责任公司 | 19.58 | 55.59 | 75.17 | 2 | |
甘肃鑫辉工程建设监理有限责任公司 | 18.99 | 54.44 | 73.43 | 3 |
附件2.
标段 | 被否决投标的投标人名称 | 否决依据和原因 |
一标段 | 陕西中庚建设集团有限公司 | 未提供安全生产负责人社保缴存凭证 |
| / |
附件3.
其他投标人信息 | |||||
标段 | 排序 | 投标单位 | 投标报价(万元) | 资格能力条件 | 得分 |
一标段 | 4 | 西安嘉轩交通工程有限公司 | 施工:市政公用工程施工总承包贰级设计:土地规划甲级 | 74.84 | |
二标段 | 4 | 甘肃致铭项目管理有限 公司 | 117.30 | 市政公用工程监理乙级 | 72.43 |
备注:1、公示期间,若投标人对公示结果存在异议,请向招标人反映。
2、若投标人需要投诉,请联系行业监管部门。
3、招标人(招标代理机构)对公示信息的真实性、准确性、合法性负责。
中标候选人公示
发布日期:2024年12月2日
项目及标段名称 | 会宁县河畔镇等24个乡镇补充耕地项目EPC总承包 | 交易编号 | BGZJ-SL***** | |||||||||||
招标人 | 会宁县土地复垦开发整理中心 | 招标人联系电话 | 刘晓莉177********7872 | |||||||||||
招标代理机构 | 赛荣项目管理有限公司 | 招标代理机构 联系电话 | 蒲媛媛 188********4297 | |||||||||||
行业监管部门 | 会宁县自然资源局 | 联系电话 | 0943-******* | |||||||||||
开标时间 | 2024年12月2日9:00分 | 开标地点 | 白银市公共资源交易中心第六开标厅 | |||||||||||
公示开始时间 | 2024年12月2日 | 公示结束时间 | 2024年12月5日 | |||||||||||
中标候选人信息 | ||||||||||||||
包号 (标段) | 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 (万元) | 项目管理机构人员 | |||||||||
项目负责人及执业资格证号 | 安全质量负责人及执业资格证号 | 技术负责人及执业资格证号 | ||||||||||||
一标段 | 第1名 | 陕西青山绿水环保科技工程有限公司 | 施工:市政公用工程施工总承包贰级设计:土地规划甲级 | 叶大宝 | 崔安波 陕建安 A(2024)******* | 苏立红******* | ||||||||
联合体单位 | 中策资讯科技集团有限公司 陕西国土测绘工程院有限公司 | |||||||||||||
第2名 | 西安建博建筑安装工程有限公司 | 施工:市政公用工程施工总承包贰级设计:土地规划甲级 | 刘杭策 | 安媛 陕建安 C3(2022) | 莫文彬******* | |||||||||
联合体单位 | 陕西地矿区研院有限公司 | |||||||||||||
| 乾元建工集团有限公司 | 施工:市政公用工程施工 总承包贰级 设计:土地规划甲级 | 郑冠英 豫 | 薛明亮 豫建安B(2023) | 刘静毅 C190*****900131 | |||||||||
联合体单位 | 河南省中纬测绘规划信息工程有限公司 | |||||||||||||
二标段 | 第1名 | 上励建设工程有限公司 | 市政公用工程监理乙级 | 119.00 | 冯景哲******** | / | / | |||||||
第2名 | 甘肃金诚建设监理有限责任公司 | 市政公用工程监理甲级 | 119.50 | 周永新******** | / | / | ||||||||
第3名 | 甘肃鑫辉工程建设监理有限责任公司 | 市政公用工程监理乙级 | 120.20 | 李守刚******** | / | / |
附件1.
包号 (标段) | 中标候选人名称 | 评标明细 | 名次 | ||
投标报价得分 | 商务及技术得分 | 总得分(100分) | |||
一标段 | 陕西青山绿水环保科技工程有限公司 | 49.95 | 38.42 | 88.37 | 1 |
西安建博建筑安装工程有限公司 | 49.79 | 30.81 | 80.60 | 2 | |
乾元建工集团有限公司 | 49.87 | 25.76 | 75.63 | 3 | |
二标段 | 上励建设工程有限公司 | 20.00 | 65.71 | 85.71 | 1 |
甘肃金诚建设监理有限责任公司 | 19.58 | 55.59 | 75.17 | 2 | |
甘肃鑫辉工程建设监理有限责任公司 | 18.99 | 54.44 | 73.43 | 3 |
附件2.
标段 | 被否决投标的投标人名称 | 否决依据和原因 |
一标段 | 陕西中庚建设集团有限公司 | 未提供安全生产负责人社保缴存凭证 |
| / |
附件3.
其他投标人信息 | |||||
标段 | 排序 | 投标单位 | 投标报价(万元) | 资格能力条件 | 得分 |
一标段 | 4 | 西安嘉轩交通工程有限公司 | 74.84 | ||
二标段 | 4 | 甘肃致铭项目管理有限 公司 | 117.30 | 72.43 |
备注:1、公示期间,若投标人对公示结果存在异议,请向招标人反映。
2、若投标人需要投诉,请联系行业监管部门。
3、招标人(招标代理机构)对公示信息的真实性、准确性、合法性负责。
标签: 补充耕地
0人觉得有用
招标
|
赛荣项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无