电气与自动化学院2024年人工智能实训系统采购项目中标结果公告-中标公告

电气与自动化学院2024年人工智能实训系统采购项目中标结果公告-中标公告

一、项目编号:WH01CG2024HW4728(政府采购任务书编号:FS340*****241074号)

二、项目名称:芜湖职业技术学院电气与自动化学院2024年人工智能实训系统采购项目

三、中标信息

供应商名称:江苏汇博机器人技术股份有限公司

供应商地址:苏州工业园区方洲路128号

中标金额:******

四、主要标的信息

货物类

名称:人工智能基础实训系统

品牌:汇博

规格型号:HB-JRJC-A1

数量:1

单价:******

五、评审专家名单:

徐大山、康海燕、李国强、董世霞、辛建军

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:中标价×1.2%

收费金额:9432元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1.采购方式:公开招标

2.是否中小微企业中标:是

3.无效投标单位及原因:成都鸿瑞铭泰科技有限公司:(1)投标文件中未提供承诺函:人工智能训练师职业等级考核题库需满足上述 1)-8)要求。(2)投标文件中未提供软件截图相关证明材料。不满足实质性参数要求。

4.中标单位业绩:(1)冀中职业学院智慧校园及实训设备购置项目(贴息贷款)(九标段:人工智能与工业机器人实训中心项目);(2)黔东南理工职业学院(黔东南技师学院)智能工程系实训设备采购项目(第一批)。

5.本项目中标供应商评审总得分:93.2分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:芜湖职业技术学院

地址:安徽省芜湖市文津西路201号

联系方式:0553-*******     

2.采购代理机构信息

名称:芜湖森磊工程管理有限公司 

地址:芜湖市江北产业集中区通江大道南侧150米江北新区建设指挥部E区1-1802号 

联系方式:188*****922 

3.项目联系方式

项目联系人:张盛强

电话:188*****922

十、附件

中小企业声明函


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 人工智能实训

0人觉得有用

招标
业主

芜湖森磊工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索