实验室能力提升改造建设项目施工二标段中标候选人公示

实验室能力提升改造建设项目施工二标段中标候选人公示

中标候选人公示
万隆金剑工程管理咨询有限公司 受 银川市疾病预防控制中心 的委托,对 银川市疾病预防控制中心实验室能力提升改造建设项目银川市疾病预防控制中心实验室能力提升改造建设项目施工二标段 进行 公开招标 ,已于2024-12-03 16:49:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序)
单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号
宁夏禹泽兴建设工程有限公司 ********.80元 786天 合格 卫立明 264*****022*****
宁夏晧顺建设有限公司 ********.15元 786天 合格 高莉 264*****020*****
宁夏亘利建筑工程有限公司 ********.28元 786天 合格 李海曦 264*****024*****
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据:
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 宁夏衡昌建设工程有限公司 投标函附录页未签字盖章(形式性评审不通过)
2 宁夏博林达建设工程有限公司 缺少工程装修装饰资质(资格审查不通过)
四、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向银川市疾病预防控制中心或万隆金剑工程管理咨询有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
五、发布媒介:宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台
六、公示期:2024-12-04至2024-12-06
七、联系方式:
招 标 人:银川市疾病预防控制中心 联 系 人:张居慧 电 话:138*****585
代理机构:万隆金剑工程管理咨询有限公司 联 系 人:苑玉萍 电 话:151*****620
八、备注:
公示期满无异议,将进入定标环节,特此公示。
万隆金剑工程管理咨询有限公司
日期:2024-12-04 09:35:52

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 提升改造

0人觉得有用

招标
业主

万隆金剑工程管理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索