门源县2024年国有林管护新建管护站建设项目标段一中标候选人公示-交易结果公示

门源县2024年国有林管护新建管护站建设项目标段一中标候选人公示-交易结果公示

中标候选人公示
门源县2024年国有林管护新建管护站建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E630*****760539*****001
盖章: 发布日期:2024年12月03日
招标人 门源回族自治县浩门林场 招标人联系电话 0970-*******
代理机构 青海鹏杰工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 180*****255
开标时间 2024年12月03日 开标地点 海北州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 2024年12月03日 公示结束时间 2024年12月06日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第__名 陕西卓鑫创聚水利水电工程有限公司 完全响应 *******.690元 姓名:高军证书编号:陕261*****4379 365日历天 合格
第__名 青海志合建设工程有限公司 完全响应 *******.180元 姓名:马金明证书编号:青263*****3999 365日历天 合格
第__名 青海妙创建设工程有限公司 完全响应 *******.120元 姓名:陈丽莉证书编号:青263*****020***** 365日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海同优建设工程有限公司 投标函中未填写暂估价
青海和玉建设工程有限公司 暗标清标不通过
青海同泽建设工程有限公司 暗标清标不通过
评标委员会名单
招标人代表: 董军
省综合评标专家库抽取专家: 刘文清;华玉玲;张亚宁;马振华
备注:如有异议,请向海北州林业和草原局、门源回族自治县林业和草原局反映,联系电话:0970-*******

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 建设

0人觉得有用

招标
业主

青海鹏杰工程项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索