黄山区2024年农村供水保障提升工程设备采购项目成交结果公告

黄山区2024年农村供水保障提升工程设备采购项目成交结果公告


一、项目编号:HJHCG2024C056

二、项目名称:黄山区2024年农村供水保障提升工程设备采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:芜湖市百川给水设备有限公司

供应商地址:芜湖市高新技术产业开发区滨漳路38号

中标(成交)金额:125万元

四、主要标的信息

货物类

名称:一体化净水设备

品牌(如有):汉膜牌

规格型号:HGX-1-150m3/d(成套)

数量:1套

单价:******

名称:一体化净水设备

品牌(如有):汉膜牌

规格型号:HGX-1-100m3/d(成套)

数量:4套

单价:******

名称:小型消毒设备

品牌(如有):恒远牌

规格型号:HY-50型(重力加注,无电型)

数量:30台

单价:2645元

五、评审专家名单:方日霞、吴文、崔正

六、代理服务收费标准及金额:按合同约定,*****元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式:竞争性磋商

2.无效供应商及原因:

2.1上海森洁源水务科技有限公司未提供《中小企业声明函》,资格性评审不通过,无效标处理;

2.2福州福龙膜科技开发有限公司未提供一体化净水设备检验报告,符合性评审不通过,无效标处理;

2.3浙江东嘉水务有限公司不满足采购文件第三章货物服务要求,未提供货物品牌,符合性评审不通过,无效标处理;

2.4江西奥邦环保工程有限公司未提供《中小企业声明函》,资格性评审不通过,无效标处理;

2.5安徽汇川环保科技有限公司《中小企业声明函》提供错误,本项目是货物类,提供的却是工程、服务类,资格性评审不通过,无效标处理;

3.中标(成交)供应商业绩:

3.1丰顺县2021年度黄金镇全域自然村集中供水工程一体化净水设备采购;

3.2 2022年大获村农村安全饮水巩固提升项目;

3.3蕉岭县农村供水巩固提升工程(二期)施工;

4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式(纸质提交或登录黄山市公共资源交易平台交易系统在线提交)在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式(纸质提交或登录黄山市公共资源交易平台交易系统在线提交)向黄山市黄山区财政局(联系电话:0559-*******)提出投诉。

5.质疑函、投诉书范本详见黄山市公共资源交易中心门户网站——服务指南——资料下载专区。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:黄山区水利事务管理中心

地 址:黄山区翡翠西路综合办公楼1号楼

联系方式:鲁先生 0559-*******

2.采购代理机构信息

名 称:安徽龙飞工程建设监理咨询有限公司

地  址:黄山区北海南路湾山大酒店6楼

联系方式:张 工 0559-*******

3.项目联系方式

项目联系人:张 工

电  话:0559-*******

十、附件

附件信息:


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 供水保障提升

0人觉得有用

招标
业主

安徽龙飞工程建设监理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索