山东省2024年省级彩票公益金支持滨州市全民健身场地设施建设招标采购A01中标成交结果公告

山东省2024年省级彩票公益金支持滨州市全民健身场地设施建设招标采购A01中标成交结果公告

山东省滨州市体育局2024年省级彩票公益金支持滨州市全民健身场地设施建设招标采购A01中标(成交)结果公告

一、项目编号:BZGP-2024-0513

二、中国山东政府网采购项目编号:SDGP371*****020**********

三、项目名称:山东省滨州市体育局2024年省级彩票公益金支持滨州市全民健身场地设施建设招标采购

四、采购方式:公开招标

五、中标(成交)信息:

包号

采购内容

供应商名称

地址

中标品牌

中标金额

中标(成交)清单

业绩公示

BZGP-2024-0513A01 山东省滨州市体育局2024年省级彩票公益金支持滨州市全民健身场地设施建设招标采购A01 山东新星产业发展集团有限公司 山东省济南市历城区东风街道工业南路323-1号416室

/

*******.00元

详见附件

详见附件

五、主要标的信息

货物类

服务类

工程类

名称:山东省滨州市体育局2024年省级彩票公益金支持滨州市全民健身场地设施建设招标采购

品牌(如有):/

规格型号:/

数量:/

单价:/

名称:

服务范围:

服务要求:

服务时间:

服务标准:

名称:

施工范围:

施工工期:

项目经理:

执业证书信息:

六、评审专家(单一来源采购人员)名单:

高民、刘仁富、英玉生、刘玉清、陈文静

七、投标企业得分情况

BZGP-2024-0513A01

单位名称

节能环保绿色得分

得分1

得分2

得分3

得分4

得分5

山东飞尔康体育设施有限公司

0.00

92.47

89.47

86.97

89.97

87.47

山东佳立康体育产业有限公司

0.00

93.91

89.41

88.91

91.91

90.41

海兴东和体育器材有限公司

0.00

0

0

0

0

0

山东新星产业发展集团有限公司

0.00

98.0

91.0

90.0

98.0

98.0

成都锦蓉信息技术有限公司

0.00

0

0

0

0

0.0

八、代理服务收费标准及金额:

与采购人协商,收取代理服务费6000.00元

九、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

十、其他补充事宜

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人:滨州市体育局

地 址:滨州市滨城区黄河十路361号

联 系 人:陈文静

联系方式:130*****807

2.采购代理机构:山东鑫诚工程咨询有限公司

地 址:滨州市黄河五路492号

联 系 人:高传君

联系方式:0543-*******

3.项目联系方式

项目联系人:高传君

电   话:199*****799

十二、未中标(成交)供应商的未中标(成交)原因:

海兴东和体育器材有限公司资格评审未通过:招标文件第四部分“项目说明中带“★”号部分任意一款不满足要求的:未提供相关检测报告。

成都锦蓉信息技术有限公司资格评审未通过:招标文件第二部分“投标人须知前附表”中带“★”号部分缺失或无效的:财务状况报告未提供缴纳企业增值税和企业所得税相关证明材料;招标文件第四部分“项目说明中带“★”号部分任意一款不满足要求的:未提供相关检测报告。

山东飞尔康体育设施有限公司、山东佳立康体育产业有限公司综合评审得分较低。

2024年12月04日


招标文件正文--A01包.pdf

用于评审的证明材料(评审时需要原件的须于投标截止时间前提供).pdf

节能产品明细表.pdf

报价分析表.pdf

投报了小、微型企业产品进行价格扣除的,须提供小、微型企业产品生产厂家以下材料并加盖投标人电子公章.pdf

绿色产品明细表.pdf

环境标志产品明细表.pdf

评审劳务报酬支付表(公示版).pdf


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 全民健身场地

0人觉得有用

招标
业主

山东鑫诚工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索