安徽省消防救援总队自然灾害应急能力提升工程芜湖支队装备建设项目六包二次中标结果公告-中标公告

安徽省消防救援总队自然灾害应急能力提升工程芜湖支队装备建设项目六包二次中标结果公告-中标公告

一、项目编号:WH01CG2024HW4844

二、项目名称:安徽省消防救援总队(自然灾害应急能力提升工程)芜湖支队装备建设项目六包(二次)

三、中标信息

供应商名称:江苏安凯隆消防装备实业有限公司

供应商地址:泰州市高港区许庄街道创新大道18号

中标金额:*******

四、主要标的信息

货物类

名称:液压破拆工具组

品牌:荷马特

规格型号:双输出机动泵:BJQ-72/0.55(GZ20PP2);

液压管:C10 OU;

液压剪切钳:GYJQ72-40(20)/180H(CU5050i);

液压扩张器:GYKZ72-43/725L(SP5240);

液压撑顶器:GYCD72-217/935-101/1285M(GZ50TR)

数量:10

单价:******

五、评审专家名单:

杨靖、张小莉、李永华、曹振、谢烈静、梁继钊、夏霜

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:********1.2%+********0.66%*0.9

收费金额:*****

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1、采购方式:公开招标

2、是否中小微企业中标:是

3、无效投标单位及原因:泰州鸿安消防设备有限公司:投标文件不满足招标文件中任何一项加注星号(“*”)的主要技术参数或商务条款要求的;或加注星号(“*”)的任何一项主要技术参数无技术资料支持的;上海枭云实业有限公司:投标人的报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约,投标人不能证明其报价合理性。

4、中标供应商业绩:江苏省消防救援总队2022年度全省车辆及器材装备(第二批)采购项目―装备器材(包 41);江苏省消防救援总队2023年度全省器材装备(第二批)采购项目(包 87)。

5、本项目中标供应商评审总得分:89.99分

6、核心产品的检测机构名称及检验检测报告编号:湖北机电院机械产品质量检测中心(HBJD-CMA-*****-2023);应急管理部上海消防研究所NoZb**********

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:芜湖市消防救援支队

地址:芜湖市鸠江区赤铸山路与包公路交叉口

联系方式:0553-*******

2.采购代理机构信息

名称:芜湖森磊工程管理有限公司

地址:芜湖市江北产业集中区通江大道南侧150米江北新区建设指挥部E区1-1802号

联系方式:188*****922

3.项目联系方式

项目联系人:张盛强

电话:188*****922

十、附件

中小企业声明函


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 消防救援总队 自然灾害 提升工程

0人觉得有用

招标
业主

芜湖森磊工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索