百城咨询-公开招标厦门第三东通道项目厦门湾中华白海豚及其栖息地水下监测网-中标候选人公示重新公示

百城咨询-公开招标厦门第三东通道项目厦门湾中华白海豚及其栖息地水下监测网-中标候选人公示重新公示

百城咨询-公开招标-HT2024-CG089-厦门第三东通道项目厦门湾中华白海豚及其栖息地水下监测网-中标候选人公示(重新公示)

招标编号为 HT2024-CG089的厦门第三东通道项目厦门湾中华白海豚及其栖息地水下监测网,该项目招标于2024年11月25日依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,根据评标委员会提交的书面评标报告,现将评标结果、否决其投标的投标人及否决原因公示如下:

一、评标结果公示时间:2024年 12月 5日至2024年 12月 7日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。

二、否决其投标的投标人及原因:厦门大学,提供的检验检测机构颁发的资质认定证书CMA未体现声学、生物等相关领域,资格性检查不合格。

三、推荐的中标候选人及主要投标内容:

排名顺序

中标候选人

含税投标总价(元)

项目

负责人

第一中标候选人

自然资源部第一海洋研究所

*******

吕连港

第二中标候选人

自然资源部第三海洋研究所

*******

牛富强

第三中标候选人

国家海洋局南海环境监测中心

*******

李团结

招标人:厦门路桥工程投资发展有限公司

地址:厦门市湖里区金山街道槟城道289号(厦门国际游艇汇A1栋)

邮政编码:******,联系人:官小乔

电话:0592-*******

招标代理机构:厦门路桥百城管理咨询有限公司

地 址:厦门市思明区莲前西路281号10楼

邮政编码:******,联系人:黄垚峰

电 话:198*****293

邮箱:huiteng1009@126.com

若有异议,请与监督部门联系,纪检电话:厦门路桥工程投资发展有限公司0592-*******

2024年12月4日

招标代理部 签于 2024/12/04 21:59:53
,厦门

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 通道 咨询

0人觉得有用

招标
业主

厦门路桥百城管理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索