公办基层医疗卫生机构第三方检测服务采购项目标段一项目第1次中标成交结果公告

公办基层医疗卫生机构第三方检测服务采购项目标段一项目第1次中标成交结果公告

长沙市雨花区卫生健康局公办基层医疗卫生机构第三方检测服务采购项目(标段一)项目第1次中标(成交)结果公告
一、项目编号:YHCG-202*****0038
二、项目名称:公办基层医疗卫生机构第三方检测服务采购项目(标段一)
三、中标(成交)信息
中标(成交)供应商名称地址优惠率(%)
长沙山水医学检验所有限公司湖南省长沙市雨花区长沙市雨花区洞井中路476号武峰大厦2地块2栋201室62

四、主要标的信息
中标(成交)供应商名称
长沙山水医学检验所有限公司
标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
公办基层医疗卫生机构第三方检测服务采购项目(标段一)满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求

  详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单

尹显凤(组长)、石柯、刘红梅、陈伟群、陈子渊、黄文、盛赠美

六、中标(成交)候选(前三名)评审结果
排序 候选人名称 评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)
1

长沙山水医学检验所有限公司

96.06

2

长沙长野医学检验实验室有限公司

76.99

3

长沙江河华晟医学检验实验室有限公司

76.81

七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据
供应商名称资格审查不通过的原因资格审查不通过的依据
长沙千麦医学检验实验室有限公司未按招标文件要求提供授权代表人在投标单位或投标单位依法登记的分支机构近三个月内任意一个月的社保证明材料应满足采购人根据采购项目的特殊条件对供应商的特定要求;
八、代理服务收费标准及金额

本项目招标代理服务费:*****.00元,由采购人向代理机构支付。

九、公告期限
本公告期限为 1 个工作日。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
十、其他补充事宜

无。

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
一、采购人信息
采购单位:长沙市雨花区卫生健康局
联系人:黄先生
电 话:0731-********
地 址:雨花区政府综合楼四楼
二、代理机构信息
代理机构:湖南柏坤项目管理有限公司
联系人:莫丹
电 话:0731-********
地 址:湖南湘江新区麓谷街道青山路 662 号芯城科技园二期 16 栋 303
免责声明:本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,长沙市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

附件列表
  1. 中标通知书.pdf
  2. 开标一览表.pdf
  3. 中小企业声明函.pdf
  4. 分项价格表.pdf

2024 年12 月5 日


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 第三方检测 基层医疗

0人觉得有用

招标
业主

湖南柏坤项目管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索