Y016后夹线宏地园区段道路工程中标候选人公示

Y016后夹线宏地园区段道路工程中标候选人公示

Y016后夹线宏地园区段道路工程

评标结果公示

Y016后夹线宏地园区段道路工程,招标人为台州市椒江区人民政府下陈街道办事处,本项目招标已于2024年12月04日公开开标,经评审专家评审,现将评标结果予以公示,公示时间为3日;如对评标结果的真实性和公正性有异议,请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》及国家七部委员会《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行处理。

监督部门的联系方式:

监督部门:台州市椒江区交通运输局

地 址:浙江省台州市椒江区枫南路 317 号

邮政编码:******

电 话:0576-********

招标人或其招标代理机构(盖章):

招标监管部门(盖章):

2024年12月05日

评标结果

推荐中标候选人

单位名称

评标价(元)

质量目标

计划工期

项目经理

投标人

得分

中标候选人

温州浩辉建筑工程有限公司

*******

合格

6个月

王晓敏

99.10

否决投标情况说明

企业名称

存在问题

否决投标依据

询问核实情况

重庆川东路桥工程有限公司

投标文件类似业绩项目要求中,未提供“浙江省交通运输信用综合管理服务系统”中打印的含有系统水印的《主要 业绩信息一览表》。

根据评标办法3.1.1条规定,否决其投标。

已询标

浙江前卫建设有限公司

投标文件出现两个报价。

根据招标文件第三章3.4.1条规定,否决其投标。

已询标

台州众意建设有限公司

投标文件第一信封中未提供业绩要求证明材料。

根据评标办法3.1.1条规定,否决其投标。

已询标

浙江日地建设有限公司

已标价工程量清单中没有6.1工程量清单总汇总表。

根据招标文件第三章3.4.1条规定,否决其投标。

已询标

绍兴勇瀚建设有限公司

投标报价文件中,没有工程量清单说明。

根据招标文件第三章3.4.1条规定,否决其投标。

已询标

浙江任凯公路工程有限公司

投标报价文件中,没有工程量清单说明。

根据招标文件第三章3.4.1条规定,否决其投标。

已询标

安吉豪瑞市政园林工程有限公司

投标文件第一信封未提供施工资质证书副本。

根据评标办法3.1.1条规定,否决其投标。

已询标

中标候选人业绩

业绩对象

业绩名称

建设单位

(项目业主)

与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求

提交证明材料内容

投标人、项目经理

2022年平阳县怀溪镇下岭头至郭山公路改造工程

平阳县怀溪镇人民政府

交工时间2024年05月09日,公路改造工程

中标通知书扫描件;合同协议书扫描件;完工报告扫描件;工程竣工验收单扫描件;从“浙江省交通运输信用综合管理服务系统”中打印的含有该系统水印的《主要业绩信息一览表》



联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 道路工程 园区

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索