肃宁县老城区综合管网提升工程一期中标候选人公示

肃宁县老城区综合管网提升工程一期中标候选人公示

肃宁县老城区综合管网提升工程一期中标候选人公示
公示内容:
3_x0017__x0001_?_x0007_?_x0007_lq?se

招标项目名称:肃宁县老城区综合管网提升工程一期

招标项目编号:E**********A076*****001

公示名称:肃宁县老城区综合管网提升工程一期中标候选人公示

公示内容:

标段:肃宁县老城区综合管网提升工程一期

所属专业:市政

所属地区:肃宁县

开标时间:2024年12月05日09时00分

开标地点:肃宁县公共资源交易中心

公示开始日期:2024-12-05

公示截止日期:2024-12-08

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1

河北联赫建筑工程有限公司

********.67(元)

********.67(元)

合格

2025年7月31日前完工

2

河北炎顺建设工程有限责任公司

********.18(元)

********.18(元)

合格

2025年7月31日前完工

3

河北辛欣建筑工程有限公司

********.14(元)

********.14(元)

合格

2025年7月31日前完工

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

河北联赫建筑工程有限公司

李之法

助理工程师

市政公用工程二级建造师注册证书

213*****5899

2

河北炎顺建设工程有限责任公司

李晓民

高级工程师

市政公用工程一级建造师注册证书

113*****011*****

3

河北辛欣建筑工程有限公司

何洪艳

工程师

市政公用工程二级建造师注册证书

213*****9437

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人单位名称

响应情况

1

河北联赫建筑工程有限公司

市政公用工程施工总承包二级,符合招标文件要求

2

河北炎顺建设工程有限责任公司

市政公用工程施工总承包二级,符合招标文件要求

3

河北辛欣建筑工程有限公司

市政公用工程施工总承包二级,符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人单位名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

河北联赫建筑工程有限公司

肃宁县水厂扩建及市政基础设施更新项目—道路工程

肃宁县城市管理综合行政执法局

2023年4月23日

********.52元

2

河北联赫建筑工程有限公司

肃宁县乡村人居环境整治项目个(第一批)(三)标段

肃宁县农业农村局

2023年6月19日

*******.89元

3

河北联赫建筑工程有限公司

肃宁县农村生活污水治理项目(2023年批)二标段

沧州市生态环境局肃宁县分局

2023年9月4日

*******.58元

4

河北联赫建筑工程有限公司

沧县高铁新区市政基础设施建设项目二标段

沧县城市管理综合行政执法局

2024年8月28日

*******.81元

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人单位名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

/

/

/

/

/

/

/

综合评分表










投标人名称

投标报价(元)

技术标评审(暗标)

技术标评审(暗标)权重得分(30%)

技术标评审(明标)

技术标评审(明标)权重得分(30%)

投标报价评审得分

投标报价评审权重得分(70%)

得分合计

排名

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

得分

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

得分

河北联赫建筑工程有限公司

********.67

76.5

71.1

63

75.57

78.2

72.87

21.86

13

13.5

13.5

14.36

12.6

13.39

4.02

97.42

68.19

94.07

1

河北炎顺建设工程有限责任公司

********.18

67

62.4

62

72.28

78.4

68.42

20.52

12

12.8

12

14.06

14.5

13.07

3.92

97.38

68.17

92.62

2

河北辛欣建筑工程有限公司

********.14

68

60.1

61

71.87

77.9

67.77

20.33

12.5

12.5

10

13.35

12.4

12.15

3.65

97.34

68.14

92.12

3

河北铭捷建设有限公司

********.74

65

60

60.5

71.28

75.8

66.52

19.95

12

12.2

11.5

13.12

12.3

12.22

3.67

97.34

68.14

91.77

4

5.(1)技术标评审(暗标)

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

河北联赫建筑工程有限公司

76.5

71.1

63

75.57

78.2

2

河北炎顺建设工程有限责任公司

67

62.4

62

72.28

78.4

3

河北辛欣建筑工程有限公司

68

60.1

61

71.87

77.9

4

河北铭捷建设有限公司

65

60

60.5

71.28

75.8

5.(2)技术标评审(明标)

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

河北联赫建筑工程有限公司

13

13.5

13.5

14.36

12.6

2

河北炎顺建设工程有限责任公司

12

12.8

12

14.06

14.5

3

河北辛欣建筑工程有限公司

12.5

12.5

10

13.35

12.4

4

河北铭捷建设有限公司

12

12.2

11.5

13.12

12.3

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

河北联赫建筑工程有限公司

68.19

94.07

2

河北炎顺建设工程有限责任公司

68.17

92.62

3

河北辛欣建筑工程有限公司

68.14

92.12

4

河北铭捷建设有限公司

68.14

91.77

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

新疆三民建设集团有限公司

未按照招标文件要求编制工程量清单

2

中胜畅丰建设有限公司

未按招标文件格式要求编制暗标

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期内在冀招标全流程电子交易平台向招标人或招标代理机构提出。联系电话:137*****579

联系方式

招标人:

肃宁县城市管理综合行政执法局

招标代理机构:

石家庄弘昌工程咨询有限公司

地址:

肃宁县

地址:

河北省石家庄市桥西区中华南大街176号万豪大厦

联系人:

张浩

联系人:

刘工

电话:

13102739333

电话:

137*****579

电子邮箱:

/

电子邮箱:

/

8.其他公示内容:

备注内容:
否决投标单位及理由:
全部投标单位:
公示开始时间: 2024-12-05
公示截止时间: 2024-12-08
开标时间: 2024-12-05
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 管网提升

0人觉得有用

招标
业主

石家庄弘昌工程咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索