成安县薄弱学校校园安全保障维修改造项目六标段中标候选人公示
成安县薄弱学校校园安全保障维修改造项目六标段中标候选人公示
成安县薄弱学校校园安全保障维修改造项目
招标项目编号:HBMS*******
公示名称:成安县薄弱学校校园安全保障维修改造项目六标段中标候选人公示
公示内容:
标段:成安县薄弱学校校园安全保障维修改造项目六标段 | |
所属专业:建筑 | 所属地区:河北省,邯郸市,成安县 |
开标时间:2024年12月04日09时30分 | 开标地点:成安县公共资源交易中心 |
公示开始日期:2024年12月05日 | 公示截止日期:2024年12月07日 |
1.中标候选人名单
序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 工期(交货期) |
1 | 天津华奇建筑装饰工程有限公司 | ******.52 | ******.52 | 合格 | 30日历天 |
2 | 纵诚建设集团有限公司 | ******.36 | ******.36 | 合格 | 30日历天 |
3 | 邯郸市曾盛建筑工程有限公司 | ******.14 | ******.14 | 合格 | 30日历天 |
2.中标候选人项目负责人
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | 天津华奇建筑装饰工程有限公司 | 叶伟 | / | 二级建造师 | |
2 | 纵诚建设集团有限公司 | 张延亮 | 工程师 | 二级注册建造师证 | |
3 | 邯郸市曾盛建筑工程有限公司 | 王翠婷 | 工程师 | 二级建造师 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
1 | 天津华奇建筑装饰工程有限公司 | 符合招标文件要求 |
2 | 纵诚建设集团有限公司 | 符合招标文件要求 |
3 | 邯郸市曾盛建筑工程有限公司 | 符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | 天津华奇建筑装饰工程有限公司 | 保利花园一期 5-6#楼室内及公共部位精装修工程 | / | 2019年5月1日 | |
2 | 天津华奇建筑装饰工程有限公司 | 新湖苑一期 | / | 2019年9月28日 | ******* 元 |
3 | 天津华奇建筑装饰工程有限公司 | 天津大学北洋园校区硕士二期公寓室外工程 | 天津大学 | 2020年7月20日 | / |
4 | 天津华奇建筑装饰工程有限公司 | 成安县城新城区全民健身中心内装项目 | 成安城投集团有限公司 | / | ********.6 元 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | / | / | / | / | / | / |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | 天津华奇建筑装饰工程有限公司 | 4.2 | 3.8 | 4.1 | 3.5 | 4 |
2 | 纵诚建设集团有限公司 | 4.2 | 3.8 | 4.5 | 4.5 | 4 |
3 | 邯郸市曾盛建筑工程有限公司 | 4.3 | 3.9 | 4.5 | 4.3 | 4 |
4 | 天津市东森达建筑工程有限公司 | 4.3 | 3.9 | 4.3 | 4 | 4 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E |
1 | 天津华奇建筑装饰工程有限公司 | 34.25 | 29.5 | 34.02 | 36 | 37 |
2 | 纵诚建设集团有限公司 | 33.85 | 27.6 | 32.99 | 32 | 33 |
3 | 邯郸市曾盛建筑工程有限公司 | 34.20 | 27.1 | 31.12 | 30.4 | 26 |
4 | 天津市东森达建筑工程有限公司 | 34 | 25.7 | 30.41 | 24 | 23 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 天津华奇建筑装饰工程有限公司 | 54.98 | 1 |
2 | 纵诚建设集团有限公司 | 54.78 | 2 |
3 | 邯郸市曾盛建筑工程有限公司 | 54.85 | 3 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | 河北千凌建设工程有限公司 | 法定代表人投标的提供法定代表人身份证明及身份证;被授权委托人投标的提供授权委托书及被委托人身份证:标书错误不符合要 投标人应具有合法有效的营业执照:标书错误不符合要 具有建设行政主管部门核发的有效的资质证书:标书错误不符合要 具有有效的安全生产许可证:标书错误不符合要 项目经理具有相关专业专业贰级及以上注册建造师证书,同时具有有效的安全生产考核合格证书(B类),并提供无在建工程承诺书;:标书错误不符合要 通过“信用中国”网站查询投标人是否为失信被执行人。:标书错误不符合要 |
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期内招标人或招标代理机构提出。
联系方式 | |||
招标人: | 成安县教育体育局 | 招标代理机构: | 河北铭尚工程项目管理咨询有限公司 |
地址: | 成安县有所为路 | 地址: | 邯郸市丛台区德源大厦 |
联系人: | 李鹏泽 | 联系人: | 霍丽英 |
电话: | 0310-******* | 电话: | 0310-******* |
8.其他公示内容:/
标签: 校园安全保障
0人觉得有用
招标
|
河北铭尚工程项目管理咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无