临清市济津华庭小区供配电建设项目中标候选人公示
临清市济津华庭小区供配电建设项目中标候选人公示
聊城市公共资源交易中心 临清市
临清市济津华庭小区供配电建设项目中标候选人公示
项目名称 | 临清市济津华庭小区供配电建设项目 | 项目 编号 | XLQJSGC-2024-033 | 招标 方式 | 公开招标 | ||||||||||||||||||
建设规模 | 本项目总占地面积******平方米,总建筑面积******.07平方米,地上建筑面积******.78平方米,地下建筑面积*****.29平方米 | ||||||||||||||||||||||
工程地址 | 山东省聊城市临清市 | ||||||||||||||||||||||
招标人 | 名称 | 临清市安竣建设有限公司 | 地址 | 山东省临清市温泉路东首 | |||||||||||||||||||
联系人 | 段经理 | 联系电话 | 0635-******* | ||||||||||||||||||||
招标代理机构 | 名称 | 山东鑫建润工程项目管理有限公司 | 地址 | 聊城市东昌府区东昌西路交运大厦8楼808室 | |||||||||||||||||||
联系人 | 刘工 | 联系电话 | |||||||||||||||||||||
评委评分汇总表 | 投标人名称 | 最终得分 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | ||||||||||||||||
总得分 | 技术标 | 资信标 | 报价分 | 其他 因素 | 技术标 得分 | 技术标 得分 | 技术标 得分 | 技术标 得分 | 技术标 得分 | ||||||||||||||
山东辉达电力有限公司 | 93.80 | 23.87 | 0.00 | 69.93 | / | 25.80 | 23.20 | 24.10 | 22.10 | 24.30 | |||||||||||||
聊城和泰电力设备安装有限公司 | 92.41 | 22.45 | 0.00 | 69.96 | / | 23.90 | 23.05 | 22.10 | 20.00 | 22.20 | |||||||||||||
山东嘉诚电气工程有限公司 | 91.40 | 21.43 | 0.00 | 69.97 | / | 22.20 | 23.70 | 21.60 | 18.60 | 20.50 | |||||||||||||
废标情况汇总表 | 序号 | 投标人名称 | 废标原因 | 废标依据 | |||||||||||||||||||
1 | 聊城华瑞电气有限公司 | 投标人未按投标文件的要求提供投标保函或者提交投标保证金的 | 资格审查未通过 | ||||||||||||||||||||
中标候选人名单 | 名次 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 证书 名称 | 编号 | 质量标准 | 工期 | 预中标价(元) | |||||||||||||||
1 | 山东辉达电力有限公司 | 石庆峰 | 机电工程专业一级建造师 | 必须符合图纸设计及国家现行的制作安装安全技术规范等相关的技术要求,达到安全、节能及国家工程质量检验评定标准及验收规范的要求。以及招标人及国网山东省电力公司临清供电公司验收合格直至通电 | 60日历天 | ********.33 | |||||||||||||||||
2 | 聊城和泰电力设备安装有限公司 | 王善杰 | 机电工程专业一级建造师 | 60日历天 | ********.83 | ||||||||||||||||||
3 | 山东嘉诚电气工程有限公司 | 李仁杰 | 机电工程专业一级建造师 | 60日历天 | ********.33 | ||||||||||||||||||
招标文件领取时间 | 2024年11月14日至2024年11月20日23时59分 | ||||||||||||||||||||||
开标时间 | 2024年12月4日09时30分 | ||||||||||||||||||||||
开标地点 | 聊城市公共资源交易中心网上不见面开标大厅-聊城新平台(JAVA) | ||||||||||||||||||||||
中标候选人响应文件的资格能力 | |||||||||||||||||||||||
山东辉达电力有限公司 | 单位资质条件 | 电力工程施工总承包贰级、输变电工程专业承包贰级 | |||||||||||||||||||||
项目班子成员 | |||||||||||||||||||||||
姓名 | 岗位 | 证书编号 | 执(职)业资格(或技能鉴定等级) | ||||||||||||||||||||
详见附件 | |||||||||||||||||||||||
聊城和泰电力设备安装有限公司 | 单位资质条件 | 电力工程施工总承包贰级、输变电工程专业承包贰级 | |||||||||||||||||||||
项目班子成员 | |||||||||||||||||||||||
姓名 | 岗位 | 证书编号 | 执(职)业资格(或技能鉴定等级) | ||||||||||||||||||||
详见附件 | |||||||||||||||||||||||
山东嘉诚电气工程有限公司 | 单位资质条件 | 电力工程施工总承包贰级、输变电工程专业承包贰级 | |||||||||||||||||||||
项目班子成员 | |||||||||||||||||||||||
姓名 | 岗位 | 证书编号 | 执(职)业资格(或技能鉴定等级) | ||||||||||||||||||||
详见附件 | |||||||||||||||||||||||
公示时间 | 2024年12月6日—2024年12月8日 | ||||||||||||||||||||||
投诉受理单位 | 临清市住房和城乡建设局 | 地址 | 临清市青年路西首 | 投诉电话 | 0635-******* | ||||||||||||||||||
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 | |||||||||||||||||||||||
异议提出人对异议处理不服或者在规定时限内招标人未予答复的,可以向招标监督管理机构投诉。 | |||||||||||||||||||||||
2024年12月5日 |
标签: 供配电
0人觉得有用
招标
|
山东鑫建润工程项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无