2025年信用卡部催收及商务业务外包项目中标候选人公示

2025年信用卡部催收及商务业务外包项目中标候选人公示

交通银行股份有限公司福建省分行2025年信用卡部催收及商务业务外包项目中标候选人公示
发布时间:2024-12-05 16:27:00

类型:公开招标

本招标项目于2024年11月29日上午09:30:00时在国信招标集团股份有限公司开标,由评标委员会评审,现将中标候选人公示如下:

1、招标项目概况

项目名称:交通银行股份有限公司福建省分行2025年信用卡部催收及商务业务外包项目

招标编号:GXTC-C-********;交通银行编号:CGXM351*****100005

招标人:交通银行股份有限公司福建省分行

招标方式:公开招标

2、评标委员会成员名单及评标办法

招标人评委:张高辉

专家评委:孙海榕、杨希、林红、卢国麟

评标办法:综合评估法

3、中标候选人及其投标文件相关内容

推荐顺序

单位名称

投标报价

折扣率

自报增值税税率%

第一中标候选人

深圳市银雁科技有限公司

98.50%

6%

第二中标候选人

正德人力资源股份有限公司

98.00%

6%

第三中标候选人

涵信金服(厦门)企业管理咨询有限公司

92.98%

6%

候选人公示期间如无异议,则第一中标候选人为中标人。

4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据

厦门浩舜信息科技有限公司:投标书中未按招标文件要求签字,故未通过初步评审(符合性检查)。

5、公示时间

公示期为2024年12月5日至2024年12月9日

6、联系方式

招标人:交通银行股份有限公司福建省分行

地址:福州市鼓楼区湖东路116号

联系人:陈老师

联系电话:0591-********

招标代理机构:国信招标集团股份有限公司

地址:福建省福州市鼓楼区东街8号利达大厦A座13楼

联系人:王工

联系电话:0591-********

供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期内以书面形式向招标代理机构提出。

国信招标集团股份有限公司

日期:2024年12月5日


,福建

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 催收及商务业

0人觉得有用

招标
业主

国信招标集团股份有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索