菜溪乡石峰村路灯工程中标结果公示单

菜溪乡石峰村路灯工程中标结果公示单

菜溪乡石峰村路灯工程施工招标,招标编号:中科仙招[2024]第035号,工程审后预算价为******元,最高限价为 ******元,期望值系数为 0.7 ,期望值数字为0.93 ,评标价为 ******元。2024年12月05日10:00开标,2024年12月05日评标完成。

中标的主要结果公示如下:

中标人名称

福建省仙通市政园林有限公司

评标办法

经评审的合理低价法

中标价(元)

******

资格评审结果

合格

项目班子配备评审结果

满足要求

施工组织设计评审结果

/

建造师名称

彭梅兰 (闽235*****018*****

履约保证金(元)

合同金额的10%

施工工期(日历天)

30日历天

工程施工质量

合格

被确定为废标、无效标的投标人及原因

亿曼德(福建)建设集团有限公司,未按招标文件要求提交投标保证金转账凭证桉废标处理,投标报价不参与平均值计取。

资格审查小组名单

薛明曦、林金洪、林美妹

备注

/

根据评标委员会评标报告。确定为福建省仙通市政园林有限公司 中标人。现在仙游县菜溪乡人民政府网站进行公示。公示期自2024年12月06日至2024年12月08日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督(监察)部门投诉。

招标人:仙游县菜溪乡振兴乡村投资有限公司

联系人:林先生 电话:137-060-*****

业主单位:仙游县菜溪乡石峰村民委员会

联系人:薛先生 电话:180-3908-0666

招标代理人:中科公诚设计集团有限公司

联系人:黄先生 电话:131-2328-8120


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 路灯工程

0人觉得有用

招标
业主

中科公诚设计集团有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索