越王城文化广场项目二期施工中标候选人公示
越王城文化广场项目二期施工中标候选人公示
项目名称: | 越王城文化广场项目(二期) | 项目代码: | ||||||
招标人: | 名称:绍兴传媒文化创意产业园有限公司 地址:绍兴市越城区延安东路628号 联系人:程芳芳 电话:159*****337 | 代理机构: | 名称:浙江翔实建设项目管理有限公司 地址:暂无 联系人:黄跃文 电话:133*****895 | |||||
标段(包)名称: | 越王城文化广场项目(二期)施工 | 标段(包)编号: | ||||||
投标人资格能力要求: | 暂无 | |||||||
中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
1 | 上海市建筑装饰工程集团有限公司 | 19,173,988.00元 | 130天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 邹正荣 | 证书名称及编号 : | 专业承包·建筑装修装饰工程·建筑装修装饰工程一级 | |
序号 | 被否决的投标人 | 否决原因 | ||||||
1 | 业绩不符合招标文件要求;业绩不符合招标文件要求;关键施工技术方案不可行;主要施工机械设备不能满足施工需要;业绩不符合招标文件要;投标承诺书未按招标文件填写 | |||||||
其他招标文件约定应公示的内容: | ||||||||
公示起止日期: | 2024-12-07至2024-12-09 | |||||||
提出异议的渠道和方式: | ||||||||
评标时间: | 2024-12-06 09:30:00 | 评标地点: | 517电子评标 | |||||
行政监督机构: | 绍兴政务服务办公室 | 电话: | 0575-******** | |||||
信息来源: | 绍兴市公共资源交易平台 | 接收时间: | 2024-12-06 |
标签:
0人觉得有用
招标
|
浙江翔实建设项目管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无