铜梁城区第二片区排水管网改造工程一标段监理的中标候选人公示-交易结果公示

铜梁城区第二片区排水管网改造工程一标段监理的中标候选人公示-交易结果公示

铜梁城区第二片区排水管网改造工程(一标段)监理

中标候选人公示表

(公示期:2024年12月6日至2024年12月9日)

项目标段名称

铜梁城区第二片区排水管网改造工程(一标段)监理

最高限价(或招标控制价)(元)

******

项目编码

500*****241**********

招标公告编号

/

招标人

重庆市铜梁区金龙城市建设发展(集团)有限公司

招标人联系电话

173*****537

招标代理机构

重庆有泰建筑工程技术咨询有限公司

招标代理机构

联系电话

181*****268

中标候选人排序

名称

投标报价

监理

服务期限

监理

服务质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书

编号

第一名

成都市众恒建设工程监理有限责任公司

*****

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

刘俊基

注册监理工程师

********

第二名

重庆市金恒建设项目管理有限公司

*****

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

邓波

注册监理工程师

********

第三名

重庆鸿祥工程管理有限公司

*****

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

杨友刚

注册监理工程师

********

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一名:成都市众恒建设工程监理有限责任公司;资质:市政公用工程监理乙级;

第二名:重庆市金恒建设项目管理有限公司;资质:市政公用工程监理乙级;

第三名:重庆鸿祥工程管理有限公司;资质:市政公用工程监理乙级。 

招标文件规定应公示的其他内容

1.资格评审不合格的投标人及原因如下:重庆兴德业建设工程咨询有限公司因提交的投标文件中总监理工程师未在本单位注册执业。

2.响应性评审不合格的投标人及原因如下:重庆虹华建筑工程监理有限公司因提交的投标文件中投标报价低于最高限价的85%,且未按招标文件第六章“投标文件格式”要求提供“低价风险担保提交承诺书”。

中标候选人评标情况

中标候选人符合性评审(资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及投标报价评审)均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市铜梁区金龙城市建设发展(集团)有限公司(联系人:龙老师,联系电话:173*****537)提出异议。

招标人(盖章):重庆市铜梁区金龙城市建设发展(集团)有限公司



2024年12月6日

招标代理机构(盖章):重庆有泰建筑工程技术咨询有限公司



2024年12月6日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 改造工程 排水管网

0人觉得有用

招标
业主

重庆有泰建筑工程技术咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索