滨海县康养综合体建设工程监理服务项目评标结果公示

滨海县康养综合体建设工程监理服务项目评标结果公示

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海静和健康养老发展有限公司招标的滨海县康养综合体建设工程监理服务项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下:

中标候选人:滨海县建设工程监理有限公司

报价:******

工期:720日历天(与实际施工工期及质保期同步,具体开工时间以建设单位书面通知进场日期起算,与项目实施同步,服从项目建设进度要求,从监理合同签订之日起到竣工验收合格后监理资料移交为止,且施工单位质保期内的维修,免费提供监理服务)

质量等级:合格

项目负责人:王素红

注册证书专业:房屋建筑工程

证书编号:********

本中标候选人公示期自2024年12月06日起,至2024年12月11日止;如对评标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系电话:0515-********

自公示期满,对评标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

滨海静和健康养老发展有限公司

2024年12月06日

附评审情况:

无效标书的投标单位及原因:

1.江苏中兆工程咨询有限公司;原因:与江苏雨田工程咨询集团有限公司特征码一致。

2.江苏雨田工程咨询集团有限公司;原因:与江苏中兆工程咨询有限公司特征码一致。

3.中建工程设计有限公司;原因:法定代表人承诺函未盖法定代表人章。

4.安徽宏基建设项目管理有限公司;原因:法定代表人承诺函未盖法定代表人章。

5.建悦建设项目管理有限公司;原因:未按招标文件要求填写项目负责人投标承诺书。

6.江苏华通工程管理有限公司;原因:法定代表人承诺函未盖法定代表人章。

7.江苏吾安项目管理有限公司;原因:投标人资质不符合招标文件要求。

8.江苏峰瑞项目管理有限公司;原因:投标人资质不符合招标文件要求。

9.江苏恒正项目管理有限公司;原因:未按招标文件要求提供总监注册证书。

10.江苏泰泽工程项目管理有限公司;原因:未按招标文件要求提供总监注册证书。

11.江苏盐渎工程咨询有限公司;原因:投标人资质不符合招标文件要求。

12.江苏盛伟项目管理有限公司;原因:投标人资质不符合招标文件要求。

13.江苏鸿泰通建设集团有限公司;原因:法定代表人承诺函未盖法定代表人章。

14.江苏鼎甲建设工程管理咨询有限公司;原因:法定代表人承诺函未盖法定代表人章。

15.泰州市兴泰建设工程监理有限公司;原因:法定代表人承诺函未签字。


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 工程监理 综合体

0人觉得有用

招标
业主

-

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索