企业智慧大脑数字化平台项目中标候选人公示
企业智慧大脑数字化平台项目中标候选人公示
一、成交候选人
包段号 | 成交候选人排序 | 成交候选人名称 | 计划服务期 (日历天) | 最终报价(元) | 综合得分 |
2 | 1 | 内蒙古交通设计研究院有限责任公司 | 60 | 95.81 | |
2 | 内蒙古路桥工程技术检测有限责任公司 | 60 | 89.66 | ||
3 | 山西省交通科技研发有限公司 | 60 | 81.07 |
二、否决投标情况
标段 | 单位名称 | 否决投标依据和原因 |
1 | 北京伟途信息技术有限公司 | 未按履约谈判采购文件要求提供国家企业信用信息公示系统截图,违反了评标办法形式评审与响应性评审标准:响应文件格式符合履约谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全的规定。 |
2 | 北京东软越通软件技术有限公司 | 未提供基本账户开户许可证或基本存款账户信息复印件,违反了评标办法形式评审与响应性评审标准:响应文件格式符合履约谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全的规定。 |
3 | 上海京路信息技术有限公司 | 未按履约谈判采购文件要求提供团队人员身份证复印件,违反了评标办法形式评审与响应性评审标准:响应文件格式符合履约谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全的规定。 |
4 | 内蒙古蓝智信息技术有限公司 | 未按履约谈判采购文件要求提供团队其他人员身份证复印件,违反了评标办法形式评审与响应性评审标准:响应文件格式符合履约谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全的规定。 |
内蒙古丰科科技有限公司 | 未按履约谈判采购文件要求提供团队其他人员身份证复印件、基本存款账户信息复印件,违反了评标办法形式评审与响应性评审标准:响应文件格式符合履约谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全的规定。 | |
5 | 内蒙古网讯信息工程有限公司 | 未提供满足要求的社保缴纳材料,违反了评标办法形式评审与响应性评审标准:响应文件格式符合履约谈判采购文件给定格式要求,实质性内容齐全的规定。 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.232.98.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2024-5456)提出异议。
四、其他
包件一、包件三、包件四、包件五通过初步评审后,剩余实质性响应的供应商不足3家,经采购人代表和谈判小组认定不具备竞争性,根据履约谈判采购文件的规定,上述包件按流标处理。
五、联系方式
采购人 | 代理机构 | |
单 位 | 山东高速信息集团有限公司 | / |
地 址 | 济南市历城区旅游路*****号智能交通产业园 | / |
联 系 人 | 陈老师 | / |
联系电话 | / | |
联系邮箱 | / | / |
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无