厨房设备采购项目二次招标中标公告-中标公告

厨房设备采购项目二次招标中标公告-中标公告

Document
济南市历城区里仁学校济南市历城区里仁学校厨房设备采购项目 二次招标中标公告
一、项目编号:SDGP370*****020**********
二、项目名称:济南市历城区里仁学校厨房设备采购项目 二次招标
三、分包名称:无分包 济南市历城区里仁学校厨房设备采购项目
四、中标信息
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
1 德州云开装饰工程有限公司 ****** 山东省德州市德城区运河街道办事处铁西中路黑马商贸市场19栋46号
五、主要标的信息
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
德州云开装饰工程有限公司 济南市历城区里仁学校厨房设备采购项目 1宗 ******.******
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:刘海燕, 国强峰, 马依群, 周希勤, 钟海波
七、代理服务收费标准及金额(万元)
1.标准:中标服务费按照项目预算金额的1.8%收取,不足5000元,按5000元计取。
2.金额(万元):1.0214
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 德州云开装饰工程有限公司 通过
2 济南崇翔机电有限公司 通过
3 山东福林门环保科技有限公司 通过
4 济南艺诚电子设备有限公司 未通过 《中小企业声明函》或...:未提供货物制造商的中小企业声明函,不符合采购文件要求。;
5 诸城市众得机械科技有限公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 货物清单(标明货物品牌、型号、数量)(专家一):未按要求填写强制采购节能产品明细表。;(专家二):未按要求填写强制采购节能产品明细表。;(专家三):未按要求填写强制采购节能产品明细表;(专家四):没有报强制节能产品明细表;(专家五):未按要求填写强制采购节能产品明细表;
2.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 总得分
1 德州云开装饰工程有限公司 97 91 93 93 93 467
2 济南崇翔机电有限公司 89.48 87.48 84.48 83.48 86.48 431.4
3 山东福林门环保科技有限公司 87.08 87.08 83.08 84.08 85.08 426.4
3.业绩公示
序号 项目名称 甲方信息 竣工时间
德州云开装饰工程有限公司
4.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 济南崇翔机电有限公司 评审得分较低
2 山东福林门环保科技有限公司 评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:济南市历城区里仁学校
地 址:济南市历城区恒大城东区南
联系方式:0531-********
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:山东永美招标代理有限公司
地 址:济南市历城区花园路84号振邦大厦
联系方式:0531-********
3.项目联系方式:
项目联系人:王经理
电 话:0531-********
十一、附件

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 厨房设备

0人觉得有用

招标
业主

山东永美招标代理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索