开发区生态停车场工程预中标结果

开发区生态停车场工程预中标结果

招标人

名称:宣城经济开发区建设投资有限公司

地址:宣城市

招标代理

名称:北京建友工程造价咨询有限公司

地址:宣城市梅园路天都花园(幸福里)13幢104室

工程名称

开发区生态停车场工程

项目编号

XCS-GC-GK-2016-069

开标时间

2016年11月23日

中标候选人

第一中标候选人:安徽成厚建筑工程有限公司

地址:安徽省宣城市宣州区向阳镇向阳村村委会办公楼

投标报价:*******.41元

项目负责人:杨文文 (证书编号:********

工期:90日历天

第二中标候选人:宣城瑞兴建筑有限公司

地址: 安徽省宣城市宣州区五星乡沟村

投标报价:*******.34元

项目负责人:谢芸芸 (证书编号********

工期:90日历天

第三中标候选人:安徽鳄城工程建设有限公司

地址:安徽省宣城市宣州区水阳镇裘公中心市场

投标报价:*******.18元

项目负责人:宋起瑛 (证书编号:********

工期:90日历天

废标情况说明

(单位、原因、依据)

安徽兴元市政工程有限公司未提供项目负责人养老保险证明和劳动合同,资格评审不通过。

公示时间

2016年11月24日-2016年11月28日

若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向北京建友工程造价咨询有限公司提出,联系电话:139*****200,或向招标人宣城经济开发区建设投资有限公司提出质疑,联系电话:****-*******。若投标人对答复仍有异议,应以书面形式向宣城经济技术开发区管理委员会提出投诉,联系电话:****-*******












联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 停车场 生态 开发

0人觉得有用

招标
业主

北京建友工程造价咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索