沙县区金沙金古片区地下管网改造工程金明西路支路地下管网改造工程监理

沙县区金沙金古片区地下管网改造工程金明西路支路地下管网改造工程监理

沙县区金沙金古片区地下管网改造工程金明西路支路地下管网改造工程(监理)[中标公示]
信息时间: 2024-12-09

区块链已存证

存证时间:
2024/12/9 15:41:32
存证哈希值:
******E3748B1C58AC4950B9955B*******F*******CA070EC164A164DB8735C
区块高度:

?????????????????金明西路支路地下管网改造工程(监理)

???????????????????中标候选人公示(暨中标结果公示)

本招标项目于2024年12月9日09:00时在三明市沙县区公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕并经招标人确认,现将中标候选人公示(暨中标结果公示)如下:

一、招标项目概况:

1.工程项目名称:金明西路支路地下管网改造工程(监理)

2.招标编号:E350*****011********

3.招标人:三明高新技术产业开发区金沙园建设发展有限公司

4.建设规模:约257万元;

5.招标方式:公开招标

二、评标办法:简易评标法

三、开标后撤销投标的投标人名称:江苏祥和项目管理有限公司

四、被否决投标的投标人名称及原因:福建广通项目管理有限公司,被否决投标原因:该投标报价不符合招标文件第二章“投标人须知”第3.2.1款规定。

五、中标候选人暨中标人)及其相关信息

中标候选人(暨中标人)

福建省广厦工程咨询有限公司

投标报价

3.889万元

总监理工程师、证号

张新华、********

施工阶段监理服务期

同施工工期,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期

资格能力条件

市政公用工程工程监理专业资质乙级

质量要求

符合《工程施工质量验收规范》合格标准及其他相关规范合格标准

六、评标委员会成员名单:刘文亭(组长)、张秀娟、陈富生、林观明、范萍。

七、公示时间:2024年12月9日至2024年12月19日。

注:根据闽发改法规〔2018〕444号文,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。

、提出异议的渠道和方式:

公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出异议或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

联系方式

招标人:三明高新技术产业开发区金沙园建设发展有限公司

联系人:黄先生 联系电话:157*****986

招标代理机构:福建省三明承运工程管理有限公司

地址:福建省三明市沙县区凤岗金沙西路6号商会大厦905室

联系人:李女士 联系方式:159*****616

行政监督部门:三明市沙县区住房和城乡建设局

联系电话:0598-*******


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 改造工程 地下管网

0人觉得有用

招标
业主

福建省三明承运工程管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索