贫困村基础设施建设(西半屯)第十四标段二次.预中标结果
贫困村基础设施建设(西半屯)第十四标段二次.预中标结果
中标公示详细情况
工程编码 | 131*****0046-001 | 所属地区 | 故城县 |
工程名称 | 故城县贫困村基础设施建设项目(西半屯)第十四标段二次. | ||
建设单位 | 故城县新美城市建设发展有限公司;故城县扶贫和农业开发办公室 | ||
招标方式 | 公开招标 | 招标性质 | 施工招标 |
计划开工日期 | 2016-12-01 | 计划竣工日期 | 2017-01-14 |
资金来源 | 县财政及银行融资 | ||
建筑总面积 | |||
代理单位 | 河北鑫凯招标有限公司 | ||
第1中标候选人 | |||
中标范围 | 施工图纸及工程量清单包含全部内容 | ||
中标日期 | 2016-11-23 | 中标价 | |
项目经理 | |||
中标工期 | 45 天 | 工程质量 | 合格 |
参加投标企业 | |||
投标文件被判为 废标的投标人 | 名称及编码: 河南金满河水电建筑工程有限公司 废标原因: 银行保函没有签日期 依据: 招标文件 名称及编码: 河北中昆道路工程有限公司 废标原因: 未提供委托人2015年第四季度社保证明 依据: 招标文件 名称及编码: 河北鑫泰建筑工程有限公司 废标原因: 未提供委托人2015年第四季度社保证明 依据: 招标文件 名称及编码: 河北康盈建筑工程有限公司 废标原因: 工程量清单报价表未加盖法定代表人公章 依据: 招标文件 名称及编码: 河北凌畅建筑工程有限公司 废标原因: 工程量清单报价中未签字盖章 依据: 招标文件 | ||
备注 | 参加投标单位:衡水西郊建筑工程有限公司 衡水成跃市政工程有限公司 河北如成建筑工程有限公司 中交远洲交通科技集团有限公司 河北畅通路桥建设有限公司 衡水冀西市政工程有限公司 河南金满河水电建筑工程有限公司 河北康盈建筑工程有限公司 河北凌畅建筑工程有限公司 德奥市政工程有限公司 河北中昆道路工程有限公司 河北鑫泰建筑工程有限公司 河南星荣建筑工程集团有限公司 河北志诚建设有限公司 河北力申建筑工程有限公司 冀州市宏宇市政工程有限责任公司 河北双龙水利建筑工程有限公司 河北科汇建筑工程有限公司 河北万丰建筑有限公司 衡水弘佑建筑工程有限责任公司 第1中标候选人:河北万丰建筑有限公司 中标价:*******.15元,其中安全文明施工费:272238.81元 项目经理:陈文华,注册编号:冀********6225 第2中标候选人:河北科汇建筑工程有限公司 第3中标候选人:河北双龙水利建筑工程有限公司 |
标签: 基础设施
0人觉得有用
招标
|
- 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无