危险废物处置第001标段二次采购成交候选人公示

危险废物处置第001标段二次采购成交候选人公示

详情见附件
(注:以下内容为附件图片识别,个别文字可能不准确,请以附件为准)
序号供应商名称投标报价(修正)质量服务期限
1山西省太原固体废物处置中心(有限公司)¥337200元满足国家、相关行业标准及采购人要求中标厂家接到甲方转移通知后3天内转移
序号供应商名称项目负责人姓名相关证书名称及编号
1山西省太原固体废物处置中心(有限公司)//
同煤浙能麻家梁煤业有限责任公司危险废物处置二次采购成交
候选人公示
(采购编号:JNC302-CG-241025114、SXMTZB2402F-1203(F))
公示开始时间:2024-12-09 19:00 公示结束时间:2024-12-12
19:00
同煤浙能麻家梁煤业有限责任公司危险废物处置(采购项目编号:
JNC302-CG-241025114、SXMTZB2402F-
1203(F)),经评审小组评审,确定001同煤浙能麻家梁煤业有限责
任公司危险废物处置的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001同煤浙能麻家梁煤业有限责任公司危险废物处置:
1、成交候选人基本情况


1
供应商名称
山西省太原固体废
物处置中心(有限
公司)
投标报
价(修
正)
¥3372
00元
质量
服务期限
满足国家、相关
行业标准及采购
人要求
中标厂家接到甲
方转移通知后3天
内转移
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况


1
供应商名称
项目负责人
姓名
相关证书名称
及编号
山西省太原固体废物处置中心(
有限公司)
/
/
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 供应商名称
响应情况
1
山西省太原固体废物处置中心(有限公司) 响应
二、否决情况:
采购文件要求:供应商资格要求-3.2
资质要求:供应商须具有有效的《危险废物经营许可证》及有效的
《道路运输经营许可证》。
供应商提供的证明材料:泽州县和美环保科技有限公司未提供有效
的《道路运输经营许可证》,评审小组一致认为上述证明材料不满
足资格评审,未通过初步评审, 否决其响应文件。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能
,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次公示同时在《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》
、《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》上发布

五、监督部门
本采购项目的监督部门名称:晋能控股煤业集团有限公司招标监
督委员会办公室
联系人:石先生
监督电话:0352-7894122
六、联系方式
采购人:同煤浙能麻家梁煤业有限责任公司
地 址:山西省朔州市朔城区
联 系 人:杨云梅
电 话:13834029196
电子邮件:13834029196@163.com
采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司
地址:太原市杏花岭区东辑虎营15号银龙大厦13层项目二部
联系人:索先生、张先生
电话:19934950765(项目经理)、19934950765(项目助理)、16
603486667(综合办公室)、15536055802(财务)
投诉电话:0351-3111505
部门电话:0351-3111502
平台客服电话:400-0352-866
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
采购代理机构项目负责人:索政(签名)
采购人或其采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司(签章


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 危险废物处置

0人觉得有用

招标
业主

山西煤炭建设监理咨询有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索