G341胶南至海宴公路加定青甘界至海晏西海段公路工程目JX-1标段特长隧道第二电源35KV线路工程施工中标候选人公示-交易结果公示
G341胶南至海宴公路加定青甘界至海晏西海段公路工程目JX-1标段特长隧道第二电源35KV线路工程施工中标候选人公示-交易结果公示
| ||||||
G341胶南至海宴公路加定(青甘界)至海晏(西海)段公路工程目JX-1标段特长隧道第二电源35KV线路工程施工(其他类型)
中标候选人公示 | ||||||
(招标编号:E630*****760543*****001) |
盖章: | 发布日期:2024年12月10日 |
招标人 | 青海中电建加西公路建设有限公司 | 招标人联系电话 | 0972-******* |
代理机构 | 华杰工程咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-******* |
开标时间 | 2024年12月10日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室六 |
公示开始时间 | 2024年12月10日 | 公示结束时间 | 2024年12月14日 |
中标候选人排序名称 | |||
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 其他 |
第1名 | 青海盛腾电力工程有限责任公司 | *******.000元 | |
第2名 | 青海顺浩电力工程有限公司 | *******.000元 | |
评标情况 | |||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
青海源丰电力建筑安装有限公司 | 项目经理的安全生产考核合格证失效;技术负责人无类似业绩。 | ||
备注:如有异议,请向青海中电建加西公路建设有限公司反映,联系电话:0972-*******。 |
招标文件规定公示的其他内容请上传附件。
招标
|
华杰工程咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无