食堂食材配送服务项目成交公告
食堂食材配送服务项目成交公告
公告信息: | |||
采购项目名称 | 高州市人民法院食堂食材配送服务项目 | ||
品目 | 服务/商务服务/批发服务/食品和饮料批发服务 | ||
采购单位 | 高州市人民法院 | ||
行政区域 | 高州市 | 公告时间 | 2024年12月11日 11:04 |
评审专家(单一来源采购人员)名单 | 李建业、钟东玲、陈淼(采购人代表) | ||
总成交金额 | ¥0.****** 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 梁女士 | ||
项目联系电话 | 0668-******* | ||
采购单位 | 高州市人民法院 | ||
采购单位地址 | 高州市高凉西路178号 | ||
采购单位联系方式 | 0668-******* | ||
代理机构名称 | 广东天裕工程管理有限公司 | ||
代理机构地址 | 茂名市新福一路37号2楼203室 | ||
代理机构联系方式 | 0668-******* |
一、项目编号:GDTYZB2024FW025(招标文件编号:GDTYZB2024FW025)
二、项目名称:高州市人民法院食堂食材配送服务项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:茂名市明湖百货有限公司
供应商地址:茂名市人民南路2-8号
包组或产品名称:高州市人民法院食堂食材配送服务项目
下浮率(%):8.******0
四、主要标的信息
序号 | 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
1 | 茂名市明湖百货有限公司 | 高州市人民法院食堂食材配送服务项目 | 按采购文件要求执行 | 按采购文件要求执行 | 自签订合同交货之日起一年。 | 按采购文件要求执行 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
李建业、钟东玲、陈淼(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:按采购代理协议执行收取。
本项目代理费总金额:1.****** 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
序号 | 供应商名称 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 |
1 | 茂名市明湖百货有限公司 | 通过 | 39.33 | 38.67 | 9.67 | 87.67 | 1 |
2 | 乐禾食品集团股份有限公司 | 通过 | 35.33 | 38.67 | 9.22 | 83.22 | 2 |
3 | 茂名易鲜食品有限公司 | 通过 | 20.33 | 17.00 | 10.00 | 47.33 | 3 |
4 | 广东洲际农牧食品贸易有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:未按要求提供非联合体投标承诺函。 | |||||
5 | 茂名市钟氏贸易有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:未按要求提供非联合体投标承诺函。 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:高州市人民法院
地址:高州市高凉西路178号
联系方式:0668-*******
2.采购代理机构信息
名 称:广东天裕工程管理有限公司
地 址:茂名市新福一路37号2楼203室
联系方式:0668-*******
3.项目联系方式
项目联系人:梁女士
电 话: 0668-*******
标签: 食堂食材配送
0人觉得有用
招标
|
广东天裕工程管理有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无