华北制药等地分布式光伏项目光伏组件购置——中标候选人公示

华北制药等地分布式光伏项目光伏组件购置——中标候选人公示

河北峰行售电有限公司华北制药等地分布式光伏项目光伏组件购置

招标项目名称:河北峰行售电有限公司华北制药等地分布式光伏项目光伏组件购置

招标项目编号:JZEG-XN-24-A-W-*****

公示名称:河北峰行售电有限公司华北制药等地分布式光伏项目光伏组件购置——中标候选人公示

公示编号:/

公示内容:

标段:/

所属专业:电力、热力、燃气及水生产和供应业/电力、热力生产和供应业

所属地区:河北省/邢台市

开标时间:2024年12月10日08:30

开标地点:冀中能源集团电子招标投标交易平台

公示开始日期:2024年12月11日

公示截止日期:2024年12月13日

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格元

评标价格元

质量标准

付款方式

交货期

1

厦门象屿新能源有限责任公司

********

********

除已提出偏差外均响应招标文件

响应招标文件

响应招标文件

2

协鑫集成科技股份有限公司

********

********

响应招标文件

响应招标文件

响应招标文件

3

唐山海泰新能科技股份有限公司

********

********

响应招标文件

(1)合同生效后,卖方按买方实际需求供货,买方收到卖方开具的实际供货价款全额增值税专用发票及实际供货价款5%的质保金保函(保证期限不少于设备验收合格之日起12个月)后,支付给卖方实际供货价款的100%,设备验收合格之日起12个月后无质量问题一次性返还质保金保函;

(2)货到现场后,买方通知卖方3日内到指定地点参加由买方组织的“四方(买方、卖方、施工方、监理单位)验收”,并由买方出具验收单,验收不合格需由卖方重新发货并达到验收合格标准。卖方不参加买方组织的验收,视为认可验收结果;卖方应承担验收不合格或不参加验收产生的一切法律后果及造成的经济损失。

收到买方货款后15天内交货至买方指定地点

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人

姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

/

/

/

/

/

2

/

/

/

/

/

3

/

/

/

/

/

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

厦门象屿新能源有限责任公司

符合招标文件要求

2

协鑫集成科技股份有限公司

符合招标文件要求

3

唐山海泰新能科技股份有限公司

符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

/

/

/

/

/

2

/

/

/

/

/

3

/

/

/

/

/

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

/

/

/

/

/

/

2

/

/

/

/

/

/

3

/

/

/

/

/

/

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

厦门象屿新能源有限责任公司

7.5

7.5

7.5

7.5

7.5

2

协鑫集成科技股份有限公司

2

2

2

2

2

3

唐山海泰新能科技股份有限公司

1

1

1

1

1

4

安徽超隆光电科技有限公司

0.5

0.5

0.5

0.5

0.5

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

厦门象屿新能源有限责任公司

46

44

45.2

49.7

46.8

2

协鑫集成科技股份有限公司

46

40

47.5

47.8

51.6

3

唐山海泰新能科技股份有限公司

44

43

45.7

43.2

49

4

安徽超隆光电科技有限公司

44

42

47.3

43.7

48.2

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

厦门象屿新能源有限责任公司

21.68

75.52

2

协鑫集成科技股份有限公司

20

68.58

3

唐山海泰新能科技股份有限公司

20

65.98

4

安徽超隆光电科技有限公司

20

65.54

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

晶澳太阳能科技股份有限公司

投标文件中的投标报价超过最高限价,经评标委员会一致认定否决其投标文件。

7.提出异议的渠道和方式:

在公示期内,如投标人对结果有异议,可按招标文件“投标人须知”第 10.2 款规定的书面形式向招标代理机构 煤炭工业石家庄设计研究院有限公司 提出质疑,联系人: 李世文 ,联系电话: 133*****004 ,联系地址: 石家庄市裕华西路110号 ,电子邮箱: hebxxw@163.com 。同时对积极参与本次采购活动的各位投标人表示感谢。

联系方式

招标人:河北峰行售电有限公司

招标代理机构:煤炭工业石家庄设计研究院有限公司

地址:河北省邯郸市峰峰矿区太中路2号

地址: 石家庄市裕华西路110号

联系人:张胜利

联系人:李世文

电话:132*****298

电话:133*****004

电子邮箱:/

电子邮箱:hebxxw@163.com

8.其他公示内容:/

,河北

联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 华北制药

0人觉得有用

招标
业主

煤炭工业石家庄设计研究院有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索