医疗设备采购第八批项目二次招标中标公告

医疗设备采购第八批项目二次招标中标公告

青岛市市立医院青岛市市立医院医疗设备采购(第八批)项目二次招标中标公告
一、项目名称: 青岛市市立医院医疗设备采购(第八批)项目二次招标
二、项目编号:SDGP370*****020**********
三、分包名称:2_1包 青岛市市立医院医疗设备采购(第八批)项目第二包
四、招标公告发布日期: 2024-11-18
五、开标时间: 2024-12-09 14:00
六、采购方式: 分散采购 货物类
七、中标情况:
中标人(公司名称): 德州伊澜医疗器械有限公司 中标金额(元/优惠率): ******
中标人地址: 山东省德州市经济技术开发区长河街道办事处314省道南侧新兴大街东侧金迪大厦三楼305、306、315
八、评标委员会成员名单:于莉, 刘志军, 魏建军, 徐杰, 赵献坤
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
德州伊澜医疗器械有限公司全胸腔高频脉冲排痰系统乐基南京ACS2011台*****.******
德州伊澜医疗器械有限公司抢救车康宁福乐青岛J1011台4000.******
德州伊澜医疗器械有限公司吞咽刺激治疗仪渡康石家庄DK-801BX1台*****.******
德州伊澜医疗器械有限公司电动起立床好博江苏HB7001台*****.******
德州伊澜医疗器械有限公司指夹式脉搏血氧仪博科保育济南P0-50B15台300.******
德州伊澜医疗器械有限公司●心肺复苏机尚领苏州MCC-E11台******.******
德州伊澜医疗器械有限公司一体式过床仪柒有青岛DYC-A-11台*****.******
德州伊澜医疗器械有限公司输液加温加压仪麦康北京TM-PWS23B1台*****.******
德州伊澜医疗器械有限公司便携式电动吸引器(带储备电)同业天津MC-600D1台8500.******
资格审查符合性评审结果
序号投标人名称审查结果不通过原因
1德州伊澜医疗器械有限公司通过
2济南天卓医疗科技有限公司通过
3日照正和生物科技有限公司通过
4山东新海医疗科技有限公司通过
5山东白兰香信息科技有限公司未通过资格审查详细评审不合格:所投产品为医疗器械的须提供所投产品医疗器械注册证或医疗器械备案凭证(专家五):未提供所投医疗器械相关证明材料。;政府采购诚信承诺书(专家五):未安装招标文件要求加盖法定代表人印章。;
6青岛达运康商贸有限公司未通过资格审查详细评审不合格:中小企业声明函等(专家五):未按照招标文件要求出具中小企业声明函。;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1德州伊澜医疗器械有限公司53.0047.0040.0047.0053.0048.0033.8581.85
2济南天卓医疗科技有限公司55.0045.0040.0040.0053.0046.6025.8872.48
3山东新海医疗科技有限公司40.0034.0030.0031.0039.0034.8030.0064.80
4日照正和生物科技有限公司14.0018.0011.0011.0020.0014.8028.7543.55
供应商未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1济南天卓医疗科技有限公司综合评分较低
2日照正和生物科技有限公司综合评分较低
3山东新海医疗科技有限公司综合评分较低
报价公示
序号投标单位投标报价(元)
1德州伊澜医疗器械有限公司******
2济南天卓医疗科技有限公司*****0
3日照正和生物科技有限公司******
4山东白兰香信息科技有限公司******
5青岛达运康商贸有限公司******
6山东新海医疗科技有限公司******
业绩公示
序号项目名称详细信息
德州伊澜医疗器械有限公司
1潍坊市第二人民医院倒置荧光显微镜等医疗设备采购项目查看详细信息
2山东大学齐鲁医院德州医院生殖医学科、病理科、急诊科设备采购项目查看详细信息
3青岛大学附属医院(平度)医疗设备采购项目查看详细信息
4东营市人民医院心肺复苏机采购项目查看详细信息
5滨州医学院附属医院心肺复苏机等设备采购项目查看详细信息
济南天卓医疗科技有限公司
山东新海医疗科技有限公司
获奖公示
序号获奖名称详细信息
德州伊澜医疗器械有限公司
济南天卓医疗科技有限公司
山东新海医疗科技有限公司
九、联系方式:
采购人: 青岛市市立医院地址: 青岛市市南区东海中路 5 号
联系人: / 联系方式: 0532-********
代理机构: 嘉信全过程项目咨询管理有限公司地址: 青岛市市北区台柳路196号和达新都汇三层
联系人: 周涛 联系方式: 136*****893
公告期限 2024-12-11 - 2024-12-12
十、代理费
标准: 原计价格【2002】1980号文的80%
金额(万元): 0.3444
2024-12-11 16:43
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小企业声明函.pdf


联系人:郝工
电话:010-68960698
邮箱:1049263697@qq.com

标签: 医疗设备

0人觉得有用

招标
业主

嘉信全过程项目咨询管理有限公司

关注我们可获得更多采购需求

关注
相关推荐
 
查看详情 免费咨询

最近搜索

热门搜索