造气沉清池及工艺积水池清淤泥浆干化服务第001标段成交候选人公示
造气沉清池及工艺积水池清淤泥浆干化服务第001标段成交候选人公示
山西晋丰煤化工有限责任公司造气沉清池及工艺积水池清淤泥浆干化服务第001标段成交候选人公示
(采购编号:JNC334-CG-*********、SXMTZB2401F-1215(F))
公示开始时间:2024-12-11 17:30 公示结束时间:2024-12-14 17:30
山西晋丰煤化工有限责任公司造气沉清池及工艺积水池清淤泥浆干化服务(采购编号:JNC334-CG-*********、SXMTZB2401F-1215(F)),经评审小组评审,确定造气沉清池及工艺积水池清淤泥浆干化服务的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
造气沉清池及工艺积水池清淤泥浆干化服务:
1、成交候选人基本情况
排序 | 成交候选人 | 报价(元/吨) | 质量要求 | 服务期限 |
1 | 河南大张过滤设备有限公司 | 498.20 | 满足采购人要求 | 合同签订后20天 |
2 | 禹州市佳睿劳务有限公司 | 529.24 | 满足采购人要求 | 合同签订后20天 |
2、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
排序 | 成交候选人名称 | 响应情况 |
1 | 河南大张过滤设备有限公司 | 完全响应 |
2 | 禹州市佳睿劳务有限公司 | 完全响应 |
二、否决响应情况说明
采购文件要求:第六章“响应文件格式”中要求需附“法定代表人和委托代理人身份证正反面复印件”。
供应商提供的证明材料:河南金源环保设备有限公司的响应文件中“法定代表人(单位负责人)授权委托书”中未附被委托人:张佩的身份证复印件,评标小组一致认为上述证明材料不满足形式评审,未通过初步评审,响应文件无效。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次成交候选人同时在《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》上发布!
五、监督部门
监督单位:晋能控股装备制造集团有限公司招标监督委员会
监督电话:0356-*******
六、联系方式:
采购人:山西晋丰煤化工有限责任公司
地址:山西省晋城市高平市
联系人:赵建兵
电话:0356-*******
采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司
地址:太原市杏花岭区东辑虎营15号银龙大厦13层
联系人:崔永恩、张倩倩
电 话:153*****521
代理机构及接收异议联系人:张倩倩
电话:153*****521
采购代理机构项目负责人:张倩倩(签名)
采购人或其采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司(签章)
招标
|
山西煤炭建设监理咨询有限公司 关注我们可获得更多采购需求 |
关注 |
最近搜索
无
热门搜索
无